38500

Внимание, снимаю!

Букеты-конфеты подарены, шампанское разлито, День влюбленных близится к логической кульминации... И тут наступает самый пикантный момент интимного свидания: как раздеться, чтобы не сбить накал страстей? Чтобы не смешно, а красиво? Даже опытные ловеласы порой попадают в комичные ситуации, запутавшись в собственных носках и дамских лифчиках. За советами мы обратились к профессионалу, магистру раздевания и эксперту по стриптизу ЛЕО.

Исполнитель эротических танцев Лео не только раздевается сам, но и может раздеть любую девушку прямо на танцполе. Из техники избавления от одежды он секрета не делает и уверен, что устроить прекрасный совместный стриптиз со своей подругой может любой мужчина. Это будет самый запоминающийся подарок.

- Как сделать совместное раздевание красивой прелюдией, а не просто стыдливым избавлением от одежды?
- Все начинается с медленной музыки. Идеально, если это будет ужин дома при свечах. Ваша дислокация в этот момент не на кухне, а где-то в районе мягкой мебели. Естественно, сначала надо завести партнершу и начать раздеваться самому. Действуйте постепенно, без суеты: расстегните верхние пуговки рубашки, чуть распахните ее, будто вам жарко, вытащите из брюк... При этом внимание ваше должно быть сосредоточено не на рубашке, а на женщине! Прикоснитесь к ней, подышите ей в ушко. Когда вы скинули верх и остались с голым торсом, принимайтесь за блузку подруги. Процесс раздевания должен идти параллельно, мужчина может опережать женщину лишь на пару предметов одежды, чтобы одновременно упасть в пучину страсти. А не так, что вы уже стоите в одних носках, а она еще в пальто - собралась и ушла.

- А можно избежать комического эффекта при расставании с брюками?
- Конечно - наступите на брючину, и она сама поползет вниз. Главное - не сидеть, не пыхтеть над штанами. Ну а уж как вы снимаете носки, дама никогда не должна видеть. С женщиной сложнее - прежде чем ее раздевать, желательно все-таки обратить внимание на устройство одежды: у них ведь вечно там хитрые замочки и крючочки по принципу “фиг найдешь”. Перед раздеванием приласкайте ее, запустив руку под одежду, - тут, я думаю, учить никого не надо. Заодно разведаете, что и как там расстегивается. На самом деле нет ничего сложного - каждый человек хочет понравиться и хочет, чтобы его раздели.

- Самый сложный технический момент - как расстегивать бюстгальтер?
- Очень просто - одной рукой. Одним пальцем придержать, другим сдвинуть крючок. Сейчас, правда, конструкции очень разнообразные, так что застежка может быть где угодно. Только ни в коем случае не нужно стягивать его вверх, иначе испортите косметику и прическу, а она же для вас старалась. Но самое главное для хорошего раздевания - душевный разговор. Побольше комплиментов, нежных слов - и женщина не заметит шероховатостей вашего стриптиза.

- И что, любую можно раздеть?
- Конечно. Мы с напарником даже на спор это делали - кто за вечер разденет больше дам прямо в клубе, и хозяин нам за такое соцсоревнование еще и призы иногда давал. Бывает, девчонки стараются, чтобы стриптизер ее выбрал и раздел, а бывает, женщина сидит как каменная, и тогда ее надо обработать - вытащить на танец, прикоснуться к ней, и все равно женское сердце смягчается, никуда она не денется. А если ты умеешь найти подход к женщине, почувствовать ее эрогенные зоны, поговорить с ней - весь мир у твоих ног.

Ксения ЕВДОКИМЕНКО, Алматы, тел. 259-71-99, e-mail: evdokimenko@time.kz, фото из архива ЛЕО

Поделиться
Класснуть