4217

А бюстом не пробовали?

Певица Луина и рэпер Морисон презентовали новый клип “Я ни капли не парюсь”. Как ни странно, позитивное видео задержалось с выходом из-за... сложной политической ситуации на Украине.

“Я не парюсь” - не просто сленг, это, можно сказать, национальная мантра, понятная каждому в нашей стране. Так что песне обеспечена популярность, тем более что в треке причудливо переплетается богатый джазовый вокал Луины и напористый рэп Морисона. Про клип и говорить нечего: видео с Луиной отснято на Иссык-Куле на белоснежной яхте. Оно совершенно малозатратно по костюмам - на певице только ее любимый купальник и очки. Но похоже, что поющая в бикини Луина - это та четвертая вещь, которую можно созерцать бесконечно.
Сюжета никакого нет. Морисон начитывает о скоротечности жизни, о том, что человек погружен в суету и удручающие мысли, а Луина подставляет ветру разные части своего тела и утверждает, что надо расслабиться, получать удовольствие и позволять ветру надувать твои паруса, ну или что там у тебя есть.
На съемках все происходило мирно и без инцидентов, разве что из-за погодных условий оказалось невозможно снять красивые планы яхты с вертолета. Впрочем, съемочная команда не растерялась и наняла мотодельтаплан, благо оператор оказался бесстрашным человеком и смело реял над яхтой.
- Я не парилась по поводу купальника, - смеется Луина, - это не какая-то фирменная штучка, приобретенная специально для съемок, а самый обычный купальник, в котором я купалась и загорала на Иссык-Куле.
- Он очень скромный или просто вы не обладаете роскошными формами?
- У меня действительно небольшая грудь, но и по этому поводу я не парюсь. К тому же существует масса способов зрительно увеличить объем, все девушки прекрасно знают их и пользуются ими, что уж тут скрывать.
Видео снимали не в первую оттепель нынешнего года, а еще прошлым летом, затем в Алматы зимой добирали кадры на Шымбулаке. Хотели презентовать клип зимой, но планы пришлось поменять.
- Это, наверное, самое длительное производство клипа в моей практике, - вздыхает продюсер Жомарт СУЛЕЙМЕНОВ. - Дело в том, что было принято решение монтировать клип в украинской студии. Именно туда отослали весь материал, и тут как раз начались митинги на Майдане. Студия оказалась в эпицентре событий, сначала работа встала, а потом ребята занимались переездом в более безопасное место. Нам пришлось все это время ждать.
Из-за затянувшегося производства клипа наши артисты волосы на себе не рвали. Похоже, что по этому поводу они тоже не парились. Тем более что Луина сейчас принимает участие в отечественном аналоге российской программы “Один в один”. Из-за этого телевизионного проекта девушка даже не смогла поехать на полуфинал “Новой волны” в Москву:
- Вчера, например, я была Виктором Цоем. Честно могу признаться: я не фанат этого певца, но пока готовила выступление и перевоплощалась в него, успела полюбить исполнителя и его песни. Это очень красивый мужчина, талантливый и со стержнем внутри. Жалко, что так трагически оборвалась его жизнь.

Ксения ЕВДОКИМЕНКО, фото из архива Луины, Алматы

Поделиться
Класснуть