2114

Мечта дорогого стоит


Поклонники уникального драматического тенора Ержана НУРГАЛИЕВА (на снимке) ликуют. А сам певец на днях на своей страничке в соцсетях написал: “Я в шоке!”.
“Мне пришла информация из Москвы о моем учас­тии в российском проекте “Голос”, - пишет Нургалиев. - В связи с этим СРОЧНО нужны партнеры-инвесторы для достойного участия в мегапопулярном проекте! Это то, о чем я думал и мечтал последние два года!”.
Мы решили узнать, не шутит ли он.
- Это абсолютная правда, - ответил Ержан Нургалиев, - но боюсь, что в этом году моя мечта может не осуществиться, поскольку пока не нашлись инвесторы.
Шансов выйти в финал “Голоса” у нашего земляка более чем достаточно: в YouTube ролик с его участием просмотрели миллион россиян и 34 тысячи казах­станцев. А как славно, а главное - запоминающе можно было бы представить единственного в Казахстане исполнителя в жанре неоклассики в проекте “Голос”: поет Джеки Чан из Казахстана (портретное сходство невероятное!), преподаватель уголовного права (у него четыре высших образования, одно из них юридическое), девятый сын в многодетной семье.

Хельча ИСМАИЛОВА,фото Владимира ЗАИКИНА, Алматы

Поделиться
Класснуть