5137

Трое из ларца

Российско-казахстанская музыкальная группа “Джокеры” решила начать покорение мира с Казахстана.
Напомним, что бойз-бэнд образовался на проекте “Хочу к Меладзе”. В его составе двое россиян - Артем УГЛЯРОВ, Михаил БАЛЯСИНСКИЙ и казахстанец Фариз МАМЕДОВ. Ребята говорят, что решили начать с Казахстана, потому что именно здесь публика очень болела за них, поддерживала и следила за успехами парней.
Правда, по тоям они ездить не собираются: Артем и Михаил вообще не знают, что такое тойские музыканты. Зато в Алматы состоялась презентация первого клипа “Джокеров”. Видео ребята сняли между выступлениями на молодежном фестивале в Дубае, куда были приглашены после шоу “Хочу к Меладзе”.
- О том, что остаемся группой, - рассказывает Артем, - мы сообщили еще на шоу, жаль только, что это не попало в телеэфир. Клип, как и сама песня, о том, что счастье может привалить оттуда, откуда ты его совсем не ждешь. И мы в этом видео показали себя такими, какие мы есть в жизни.
В дальнейшем предполагается, что парни все-таки соберутся в одном городе, и, скорее всего, это будет Москва. Но обещают не забывать казахстанцев. Родители парней вовсе не против покорения звездного олимпа, они понимают, что ребятам просто выпал шанс очень рано начать строить профессиональную карьеру.
- Профессия поп-исполнителя очень серьезная, - шутит Артем , - если заниматься ею серьезно...
- Поначалу мой папа, правда, был против, - говорит Фариз, - но когда увидел, что я добиваюсь результатов, принял участие в таком шоу, то изменил отношение. Сейчас он очень за меня болеет и радуется моим успехам.
- А у меня был конфликт с родителями моей девушки. Они были категорически против наших отношений, и мне очень хотелось, чтобы они увидели мои успехи.
Впрочем, за выступлениями парней следили не только в России и Казахстане. В этом ребята убедились в Дубае.
- Один из эпизодов клипа мы снимали рано утром в вагоне метро почти случайно, - рассказывает Артем. - Увлекшись, пропустили свою станцию. Стали друг друга спрашивать, где едем. И тут две девушки в традиционной арабской одежде повернулись к нам и на русском языке подсказали. А еще сказали, что узнали нас и что смотрели по телевизору. Это было очень приятно.

Ксения ЕВДОКИМЕНКО, фото из архива группы “Джокер”, Алматы

Поделиться
Класснуть

Свежее