1122

А ну-ка, девушки! А ну, красавицы!

Регина ВАНДЫШЕВА.

На официальном сайте национального конкурса красоты “Мисс Казахстан” стартовала очередная регистрация претенденток на участие в празднике красоты. В этом году организаторы обещают еще больше сюрпризов.
Любая девушка от 16 до 27 лет может стать участницей самого яркого и ожидаемого события года. В прошлом году на сайте было заполнено более двух тысяч заявок. Из них отобрали 100 самых достойных, пять из которых по итогам голосования прошли в финал конкурса. Титул “Мисс Казахстан-2014” и миллион тенге завоевала тогда 22-летняя алматинка Регина ВАНДЫШЕВА, за которую проголосовало более пяти тысяч человек. Сейчас она активно принимает участие в социальной и культурной жизни страны, а также усиленно готовится к одному из самых престижных конкурсов красоты “Мисс мира-2015”.
В этот раз казахстанцы не только выберут победительницу, но и смогут в онлайн-режиме наблюдать за процессом подготовки и репетициями, социальными и благотворительными мероприятиями, которые проходят в рамках конкурса красоты.

Надежда ПЛЯСКИНА, фото Романа ЕГОРОВА, Алматы

Поделиться
Класснуть

Свежее