1448

В кадре только девушки

Что бывает, когда парни попадают в мир, где живут только женщины?
Об этом вы узнаете из фантастической комедии “Все из-за мужиков”, съемки которой проходят в Астане.
По сюжету, трое молодых парней оказываются в женском мире, где девушки готовы носить их на руках, потакать их прихотям и исполнять все желания. Но так ли прекрасна жизнь, где все устроено по матриархальным принципам? Захотят ли главные герои быть кумирами миллионов женских сердец или все-таки попытаются вернуться обратно в привычный для них мир?
В создании картины задействованы как казахстанские специалисты, так и российские, в том числе режиссер Виктор БОРМОТОВ, известный по работам в сериалах “Универ”, “Интерны”, “Ничего личного”.
- Самое сложное в этом проекте - создание женского мира, - говорит продюсер картины Александр СУСЛОВ. - Пришлось следить за тем, чтобы в кадр не попал ни один мужчина, искать десятки цветных женских моделей машин, перекрашивать стены в розовый цвет и делать много других женских штучек. В фильме будет много юмора, романтики и неожиданных поворотов.
На съемочной площадке можно увидеть таких казахстанских актеров, как Тауекель МУСЛИМ, Сая ОРАЗГАЛИЕВА, Мурат БИСЕМБИН, Жания ДЖУРИНСКАЯ, Данияр АЛШИНОВ и других. Кстати, по словам организаторов, Данияр, больше известный как рэппер и вайнер, был приглашен на съемки за недюжинный талант и харизму. Он сыграет астанинского таксиста.
В прокат фильм планируется выпустить в 2017 году.

Надежда ПЛЯСКИНА, фото с сайта картины, Алматы

Поделиться
Класснуть