1913

Подиум как призвание

Казахстанская модель Зарина ТОТАЕВА (на снимке) покорила жюри и зрителей на международном конкурсе красоты World Beauty Queen в Южной Корее. Наша красавица завоевала титул первой вице-мисс, а также вошла в пятерку лучших в номинации “Мисс Бикини”.
Соперницами Зарины были девушки из 30 стран. В течение двух недель конкурсантки участвовали в различных социальных проектах и фотосессиях. В финале красавицы дефилировали в национальных костюмах, купальниках и вечерних нарядах.
- Несмотря на то что это по счету пятый мой конкурс, в день финала волнение зашкаливало, - призналась Зарина. - Я понимала, какая ответственность лежит на мне. Счастлива, что прославила свою страну и попала в тройку призеров. Особый накал эмоций и адреналина был тогда, когда на сцене мы остались вдвоем с девушкой из Болгарии. Мы понимали, что одна из нас точно станет мисс. Мы схватились за руки. Пусть корона досталась сопернице, я искренне рада за нее. Это не последний конкурс, а значит, есть к чему стремиться.
Зарина увлекается фотографией, снимается в различных видеороликах и фильмах. В этом году она была признана лучшей моделью Kazakhstan Fashion Week, а также успела принять участие в Неделе моды в Нью-Йорке.
- Участие в конкурсах - это бесценный опыт, - считает модель. - Я буду и дальше представлять нашу страну на мировом подиуме.

Надежда ПЛЯСКИНА, фото из личного архива Зарины ТОТАЕВОЙ, Алматы

Поделиться
Класснуть

Свежее