4589

Это я - Филечка!

Народный артист России Филипп КИРКОРОВ (на снимке) представил в южной столице свое новое шоу “Я”. Такого аншлага ледовый комплекс “Алматы Арена” еще не видел.
Звезда российской эстрады появился в зале неожиданно и сразу же запел. После нескольких композиций Филипп поприветствовал зрителей и сообщил, что всегда с волнением приезжает в Алматы.
- Именно с вашим городом у меня связаны самые дорогие воспоминания о первых гастролях в другой стране, - признался певец. - Тридцать лет назад мне было почти двадцать лет, и я выступал на Медеу на “Азия дауысы”. Несложно подсчитать, сколько мне сейчас. В следующем году у меня юбилей - 50 лет! А кто даст?! Сохранился я так благодаря вашей любви и признанию. Я рад представить вам свое новое шоу, которое поставил великий человек - Франко ДРАГОНЕ. В свое время он придумал Цирк дю Солей, поставил шоу Селен ДИОН в Лас-Вегасе.
К слову, Киркоров привез в южную столицу уникальную сцену-трансформер, лифты, сотни костюмов, светодиодные экраны нового поколения с ослепительной 3D-графикой - у каждой песни был свой уникальный рисунок. У шоу рекордный бюджет - 6,5 миллиона евро.
- Моим главным принципом всегда было не разочаровать зрителя, - говорит Филипп. - Надеюсь, этот спектакль-сказка затронет сердце каждого зрителя.
Два с половиной часа певец пел нон-стоп новые и уже полюбившиеся песни. Настоящим подарком для поклонников стал выход Филиппа в зрительный зал. По дороге он делал селфи, снимался на видео и раздавал автографы.

Надежда ПЛЯСКИНА, фото Марины ГЯУРОВОЙ, Алматы

Поделиться
Класснуть

Свежее