2954

Не забудьте включить телевизор!

Если вы сегодня испугались зловещего совпадения пятницы и тринадцатого числа и не отмечали Новый год по старому стилю, то вам остается только гадать. Так считает казахстанский эзотерик и художник ХОТЕЯ (на снимке). 

Еще несколько лет назад на страницах нашей газеты провидица сказала, что алматинцам стоит бояться не землетрясения, а воды. Тогда она напророчила сели и обильные дожди. Мы снова обратились к Хотее, чтобы узнать, что нас ждет в ближайшее время.
- Именно вчера вечером и про­изошел поворот от старого к новому, - уверена Хотея. - Отмечать это было совсем не обязательно, ведь череда праздников превращается у нас в какое-то бесконечное застолье. Но важно понять, что сейчас наступает самое мистическое время. В ближайшие 13 дней мы можем сами загадывать свое будущее. До 26 января, дня с цифрой восемь, означающей бесконечность и исполнение желаний, надо быть очень внимательными. Просто спрашивайте духов и провидение - и получите на все ответы. Как? Книга раскроется на нужном месте, под ноги попадется предмет со смыслом - все в это время будет не случайно и будет указывать на события наступившего года. Еще можно гадать на телевизоре - включаете его, и первое, что вы видите, слышите, тоже станет знаком.
- Да что же вы такое говорите?! Сейчас телевизор нельзя вообще включать - сплошной негатив, а я хочу верить в хорошее…
- И правильно делаете, потому что наступивший год действительно будет благоприятным. В прошлом мы достигли дна, в ближайшие несколько лет будем ощущать постепенное улучшение жизни. Лучше станут отношения в семьях, проще будет жить. Не то, чтобы на голову свалится внезапное богатство - такого не будет, но тот, кто трудится, ощутит, что жить становится легче. Я не могу говорить за весь мир, только за Казахстан. Конечно, чуда не произойдет, и в нашей стране будет ощущаться нехватка финансов, но наметится экономический рост, будут поддерживаться социальные проекты, и больше внимания станут уделять культурному воспитанию. Все больше людей начнут понимать, что они, делая что-то хорошее, работают на будущее страны, смикшируются чемоданные настроения. Цена на нефть немного поднимется к августу и снова упадет в октябре. А доллар будет держаться в коридоре 250-340 тенге. Высшей точки он достигнет в начале лета, а потом опять потеряет в весе.

Ксения ЕВДОКИМЕНКО, фото Владимира ЗАИКИНА, Алматы

Поделиться
Класснуть