4613

Свадьбе быть!

Сейчас весь казахстанский бомонд с радостью обсуждает новость о предстоящей свадьбе певицы Луины и ее продюсера Жомарта СУЛЕЙМЕНОВА (на снимке). Накануне Дня всех влюбленных, 13 февраля, в одном из ночных клубов Алматы состоялась роскошная закрытая вечеринка в честь первого показа нового танцевального трека и клипа Луины под названием “В Интернете”.

Клип, снятый в Барселоне иностранными операторами, по мнению профессионалов получился просто замечательным. Во время вечеринки Луина вживую исполнила и многие другие свои песни, а в процессе празднования рассказала гостям, что они с продюсером намечают грандиозное торжество по поводу ее 30-летия, которое состоится 25 мая. Также присутствующие утверждают, что певица намекнула на изменение своего семейного статуса. Чтобы уточнить эту информацию, я связалась с Жомартом Сулейменовым.
- Да, мы планируем пожениться. Можете об этом написать. Но точную дату вам лучше узнать у Луины, - ответил занятый делами продюсер и жених.
А певица, которую гражданские отношения с продюсером связывают уже долгие шесть лет, вдруг заявила, что на презентации ее, возможно, не правильно поняли.
- Но раз Жомарт вам сказал, значит, так тому и быть. Но по мне, так свадьба должна состояться после окончательного взросления, после моего 30-летия, - сообщила Луина.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото предоставлены героями этой публикации, Алматы

Поделиться
Класснуть