1016

Нам песня бренд продвигать помогает

В Казахстане выберут Мiss EXPO. Первый этап необычного онлайн-конкурса красоты стартовал в минувшую субботу. Победительница будет представлять казахстанские бренды по всему миру.
Подать заявку на участие в проекте может любая девушка от 14 до 22 лет. Претендент­кам необязательно обладать модельной внешностью, главное - знать и любить товары, произведенные в их родном городе.
- Участнице конкурса нужно подготовить видеопрезентацию своего города продолжительностью не более одной минуты, а также прорекламировать три товара, производимые в нем, - говорит одна из организаторов Римма ТАЖИБАЕВА. - Главная цель Miss EXPO Made in Kazakhstan-2017 - выявление новых, свежих и ярких идей, продвижение казахстанских брендов и реклама туристических возможностей нашей страны.
Интернет-голосование пройдет с 15 июня по 5 августа. Двадцать девушек, набравших больше всех баллов, пройдут в финал. По словам организаторов, помимо королевы будут выбраны еще 19 принцесс, которым предстоит научить своих коллег из разных стран - участниц EXPO-2017 казахскому языку.
- На выставку приедут супермодели из других стран, и представляете, как будет здорово, когда, например, Гаухар из Тараза и Майя из Словении вместе исполнят песню на казахском языке, - продолжает Римма. - Это будет фееричное шоу!

Надежда ПЛЯСКИНА, Алматы

Поделиться
Класснуть

Свежее