1938

Заложник дебютного проекта

Певец Беркут (на снимке) отправился на известный казахстанский курорт, в Боровое, что в Акмолинской области. Но на этот раз не для того, чтобы отдохнуть, а для воплощения своего нового амбициозного проекта.

В то время как налоговые органы и недоброжелатели в соцсетях не устают преследовать артиста, он двигается вперед в своем творчестве. Теперь Беркут решил снимать фильмы. Для этого он открыл собственную кинокомпанию под названием “Беркуткино”.
- Это будет абсолютно новое кино и новые лица, - рассказал Беркут по телефону нашей газете. - А еще это дело - абсолютно новый для меня род деятельности, мой дебют. Я теперь продюсер и режиссер кино. Это будет полный метр и первый казахстанский экшн-триллер. Называется он “Заложники”. То есть заложники современной жизни. Все остальное - секрет.
Но кое-что выяснить у ново­испеченного кинодеятеля все же удалось. Впервые за многие годы в проекте Беркута не будет задействована его супруга певица Аиша. Не станет сниматься в этом фильме и он сам. Объяснил такую позицию артист тем, что не хочет, чтобы его кино было семейным. Хотя снимает его Беркут на собственные деньги.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото предоставлено Беркутом, Алматы

Поделиться
Класснуть