3411

Выбрала не мальчика, но мужа

Свадьбы популярной казахстанской певицы Адэми и известного во всем мире итальянского исполнителя Вальтера РИЧИ, которую все ждали с нетерпением (см. “Адэми, аморе миа!”, “Время” от 4.3.2017 г.), не будет! Находясь в Турции в начале июня, Адэми получила новое предложение серьезных отношений от видного турецкого бизнесмена и посчитала, что именно этому мужчине должна отдать предпочтение.

- В этот раз у меня екнуло по-настоящему! - признается Адэми. - Он покорил меня как мужчина: оказался добрым, простым и заботливым. Именно этого я всегда хотела от мужчины - быть как за каменной стеной! И он сказал мне: “Я беру все заботы на себя. Я не хочу, чтобы ты зарабатывала деньги на жизнь, не хочу, чтобы ты много трудилась. Просто занимайся творчеством столько, сколько хочешь, в свое удовольствие!” А Вальтер, видимо, еще не созрел как мужчина - рядом со мной он был как мальчик, как сынок, у которого надо было спрашивать: “Ты покушал? У тебя все в порядке?” Думаю, меня поймет любая женщина.
Кажется, на этот раз артистка влюбилась серьезно - она назвала имя жениха, рассказала о роде его деятельности, даже показала фотографии. Но в последний момент попросила не разглашать информацию о своем избраннике. Можно лишь сказать, что ему сорок лет, разведен.
- Я убеждена, что счастье любит тишину. Не хочу, чтобы все перемывали нам косточки. Просто хочу жить в кайф в своем счастливом мире со своим любимым мужчиной! Ну, конечно, когда будет свадьба, то придется все показать. Но не более…
Познакомились Дина (настоящее имя певицы) и ее возлюб­ленный в турецком Белеке, куда казахстанскую артистку пригласили в качестве члена жюри и специального гостя на международный конкурс красоты “Мисс Евразия-2017”. Но едва прибыв на турецкий курорт, артистка попала в больницу. Местные врачи констатировали у нее истощение организма.
- Сказалась моя напряженная работа над главной ролью в казахстанском фильме “Глина-любовь”, которая завершилась буквально накануне поездки в Турцию. У меня было давление девяносто на шестьдесят, начался бронхит и болел желудок, организм не принимал никакую пищу, и врачи даже заподозрили у меня анорексию. Из Казахстана срочно прилетела мама, чтобы поддержать меня. Но благодаря профессионализму турецких врачей я быстро встала на ноги и в свободное от работы на конкурсе время отправилась позагорать к бассейну. И вот как награда за все мои страдания - наше знакомство!
Когда он увидел Дину у бассейна, то еще не знал, что она известная певица, а просто смотрел на девушку, от которой не мог отор­вать глаз. И уже через несколько дней после знакомства Адэми получила предложение о серьезных отношениях. Но еще до этого бизнесмен пришел в отель, где остановилась артистка, и познакомился с ее мамой и сыном. Во время этого знакомства влюбленный мужчина подарил Дине дорогие украшения.
- Он говорит мне, что никогда не был так очарован. И сейчас все время торопит события, хочет, чтобы мы были вместе. Думаю, это еще и потому, что он живет в нереально быстром темпе, постоянно передвигается по миру - его бизнес связан со Стамбулом, Миланом, Лос-Анджелесом и другими крупными городами.
Что же касается итальянского жениха Вальтера Ричи, то ему через интернет-связь Адэми уже дала отставку. Тем более что в последнее время между ними возникли серьезные разногласия как в личных отношениях, так и в творчестве.
- Он хороший человек, но очень эмоциональный, как все итальянцы, и поэтому постоянно предъявлял мне претензии, ревновал, когда видел в соцсетях мои фото с другими артистами или кадры со съемочной площадки, где у меня были откровенные сцены любви. Вальтер требовал, чтобы я бросила работу и приехала к нему. Это меня всегда напрягало, и поэтому я не давала ему окончательного ответа о наших отношениях и о свадьбе. Еще мы не пришли с ним к единому мнению в работе: мы хотели снять клип на песню Виктора ДРОБЫША Messages of love, которую спели с ним дуэтом на конкурсе “Новая волна-2016” в Сочи, где и познакомились. Но он говорил мне, что песню надо переделать, а я так не считала. Именно поэтому не полетела в Италию на съемки клипа в мае, как мы с ним планировали ранее. Теперь отправлюсь в Италию только в ноябре - я получила приглашение стать членом жюри отборочного тура музыкального конкурса “Надежды Европы”. Вот тогда-то я увижусь с Вальтером и объясню ему все с глазу на глаз.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото предоставлены Адэми, Алматы

Поделиться
Класснуть