1956

Мале - это рай на Земле

Десант из джигитов отечественного шоу-бизнеса высадился на этой неделе в Мале. Отдыхать на Мальдивские острова в Индийском океане отправились артисты Тауекел МУСИЛИМ, Олжас АЛЬЖАНОВ, Данияр БИСМАКОВ, Бауыржан САТОВ, Артур ТОЛЕПОВ, Азамат УЛАНОВ, оператор Азамат УАЛИЕВ и PR-директор сети “Кинопарк” Ерлан БУХАРБАЕВ.
Отдыхать каждое лето мужской компанией стало у них традицией. Вместе они уже бывали в Эмиратах, Турции, Лос-Анджелесе, но Мальдивы, по их словам, это нечто неописуемое.
- Какая здесь природа - просто невозможно передать! - восхищается Мусилим. - Средь бела дня может начаться дождик всего под одной маленькой тучкой в то время, когда вокруг нее - ясная, спокойная погода. Местные фрукты такие настоящие, что напоминают вкус детства. А морские обитатели, которые ночью плавают под нашими домиками, расположенными прямо над водой, не дают уснуть - хочется их разглядывать бесконечно!
Чтобы увидеть таинственный и красочный подводный мир Мальдив поближе, наши парни совершили погружение в глубины океана. Хотя перед дайвингом их довольно сильно напугал опрос о состоянии здоровья и стрессоустойчивости - на предмет панических атак и страхов. Но наши не отступили, и погружение в воды Индийского того стоило!

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото предоставлено героями публикации, Алматы - Мале

Поделиться
Класснуть