5881

Недолго музыка молчала

Не прошло и месяца с тех пор, как популярный певец Турал ЭВЕРЕСТ (на снимке) заявил, что устал от непонимания, испытывает большую усталость и стресс от работы, а потому уходит со сцены и вообще из шоу-бизнеса (см. “Турал: “Я устал…”, “Время” от 10.6.2017 г.). Но недавно стало известно, что он неожиданно вернулся на сцену.
Теперь певец анонсирует свои новые концерты и пишет в соцсетях о том, что из памяти надо стереть прошлое. Газете “Время” Турал пояснил свою позицию так:
- Стресс прошел, и я решил вернуться! Понял, что не могу без своего творчества, и уже работаю над новым альбомом. И помогли мне это понять в первую очередь моя любимая девушка и родная тетя, которая позвонила в слезах и сказала, что не представляет, как будет жить без моих новых песен.
Что касается поклонников певца, то они после его демарша разделились на два непримиримых лагеря: если одни стали просить Турала вернуться, то другие обвинили его в самопиаре.
- Многие посчитали, что таким образом я решил привлечь к себе внимание, но это не так. Ведь своим уходом я, наоборот, оттолкнул от себя часть публики, и мои душевные метания плохо повлияли на репутацию, дальнейшую карьеру. Но я был искренен тогда: на душе боль, в голове туман. И я не мог поступить иначе - мне нужен был отдых.
Кстати, для того чтобы окончательно восстановить душевные силы, Эверест отправился в Анталью, где сейчас и отдыхает вместе со своей любимой девушкой Тамарой ПОЧЕКУТОВОЙ (на снимке), чемпионкой Азии по фехтованию.
- Все знают, какой Тамара сильный человек - и физически, и морально. Этому ее научил спорт, и она мне каждый день с высоты своих почти двух метров роста говорит: “Ты что? Соберись! Давай быстро с новыми силами на концерты и в студию!” И как тут не вдохновиться?!

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото предоставлено Туралом ЭВЕРЕСТОМ, Алматы

Поделиться
Класснуть