21703

Новая Звезда Айкына

Очередной любовный скандал обсуждают в казахстанском шоу-бизнесе. И замешанными в нем на этот раз оказались певец Айкын ТОЛЕПБЕРГЕН и экс-солистка группы “КешYou” Жулдыз ОМИРГАЛИ (на снимке). Дело в том, что на днях в Сеть попали фотографии артистов, свидетельствующие об их совместном отдыхе на море. И это уже не в первый раз. 

Что касается юной артистки Омиргали, то она прославилась пока только тем, что в свое время попала в популярную женскую группу, пройдя серьезный кастинг. А через какое-то время ушла из коллектива якобы по состоянию здоровья. А вот Айкын, полюбившийся зрителям еще со времен первого сезона шоу SuperStаrKZ в 2003 году, сейчас входит в топ-5 казахстанских исполнителей. Но самое главное - он никогда не был замешан ни в каких скандалах, всегда ведет себя очень скромно и слывет среди поклонников и коллег примерным семьянином, любящим мужем и отцом очаровательного сына и дочки.
Айкын женился в 2010 году и свою супругу всегда скрывал от публики, заявляя, что она очень семейный, совсем непубличный человек, инженер по образованию. При этом артист добавлял, что настоящие мужчины-мусульмане не должны показывать жен - они, мол, стараются, чтобы их избранницы были вообще закрытыми. Рассекретить супругу и представить ее публике Айкыну пришлось всего один раз против своей воли, когда он в тандеме с Сосо ПАВЛИАШВИЛИ записал песню “Каждый день”. По задумке российского певца в клипе на эту композицию вместе с ними должны были играть и их жены. Супруга Айкына тогда очень понравилась зрителям, тем более что она играла свою роль, находясь на четвертом месяце беременности.
Было это в феврале прошлого года, а уже в начале мая 2017-го как гром среди ясного неба пошли разговоры об отношениях Толепбергена и Омиргали. Основывались они на выложенном в Сеть домашнем видео с церемонии кыз узату, где в роли жениха и невесты были именно Айкын и Жулдыз. Когда же поклонники и журналисты попытались выяснить, что это, Айкын отреагировал несколько агрессивно, заявив на своей странице в Инстаграм:
- Нужно уважать чужую личную жизнь и не лезть в нее. Что вы видели на видео, можете увидеть в дальнейшем в сериале, который выйдет на экраны.
Но никакой другой информации об этом сериале больше нигде не было. Поэтому все начали гадать: неужели любимец публики решил взять себе токал или же развелся и собрался жениться во второй раз? А может, все эти отношения вообще вымысел? Чтобы прояснить ситуацию, я обратилась с этими вопросами к самому Айкыну, но он оставил их без ответов. И при этом почему-то не стал ничего опровергать…

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из социальных сетей, Алматы

Поделиться
Класснуть