8904

Уж замуж невтерпёж!

Еще не успела начаться осень, которая считается временем свадеб, а в казахстанском шоу-бизнесе настоящий парад молодоженов, и его представители едва успевают передвигаться с одного тоя на другой.

Открыл свадебную неделю популярный певец Ернар АЙДАР, женившийся на своей преданной поклоннице Мадине, с которой когда-то тоже познакомился на пышном свадебном тое на юге Казахстана. Об избраннице артиста известно, что она из простой семьи и не имеет отношения к шоу-бизнесу.
Свадьба прошла в городе Таразе, где родился певец. Ее сыграли по всем традициям пышно, но постарались не демонстрировать для широкой общественности - ни Ернар, ни его близкие не публиковали фото в соцсетях. Скорее всего, это связано с тем, что артист устал от пристального внимания, связанного с дорожной аварией, в которую он попал в апреле этого года (см. “Всему виной - непогода”, газета “Время” от 14.04.2017 г.). Тогда он с серьезной травмой позвоночника находился на грани жизни и смерти, почти сутки не приходил в сознание и после лечения в клинике прошел долгий курс реабилитации. И вот теперь поклонники, коллеги и близкие Ернара спокойны - в его жизни наступила белая полоса.
А вот известная певица Акбота КЕРИМБЕКОВА не стала скрывать такой счастливый день в своей жизни от широкой публики - социальные сети пестрят фото и видео с ее свадьбы. Артистка дала понять, что хочет и умеет быть счастливой, несмотря ни на что. Дело в том, что эта свадьба и новоиспеченный муж Рауан ДАУЛЕТОВ - третьи в ее жизни. Но это не помешало надеть невесте белое платье и закатить пир на весь мир. На территории одного из ресторанов в ущелье Алмарасан близ Алматы собралось огромное количество гостей: родные, друзья и коллеги, которые устроили во время тоя большой праздничный концерт.

Выступала на своем празднике и сама невеста, причем в дуэте с супругом, который, к слову, не является ни певцом, ни артистом. Но, как заявила Акбота, Рауан именно тот мужчина, который наконец сделает ее счастливой. Тем более что для счастья у нее уже все есть: Керимбекова часто рассказывает о том, что сама построила роскошный дом и уже имеет троих прекрасных сыновей от двух предыдущих браков. И вот теперь она повстречала мужчину своей мечты и соединила с ним жизнь!
Брат исполнителя номер один в Казахстане - Кайрата НУРТАСА - также связал себя узами Гименея на этой неделе. На свадьбу Аяна, среднего из трех братьев Нуртаса, в один из самых дорогих и роскошных ресторанов Алматы собрались практически все казахстанские знаменитости: многочисленные артисты, спортсмены и политики. Известная публика и роскошные подарки - все это, конечно же, благодаря популярности Кайрата. Ведь Аян вовсе не так знаменит и любим, как его старший брат. Он увлекается футболом, окончил Евразийский университет и помогает звездной семье вести бизнес.
Супругой Аяна стала девушка по имени Айгерим, которая не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу и с которой брат певца встречался еще со студенческой скамьи.

А за кыз узату дочери Алтынбека РАХМЕТОВА - одного из самых известных казахстанских продюсеров и режиссеров - буквально в режиме онлайн следили все неравнодушные к отечественному шоу-бизнесу. Огромное количество присутствующих на торжестве звезд выкладывали в соц­сети фото и видео абсолютно всех трогательных моментов красивого и волнительного национального казахского обряда. Увидели все желающие и то, каким шикарным дастарханом Рахметовы отмечали проводы своей дочери Айзады во взрослую жизнь с ее женихом Мади. А еще смогли лицезреть выступления многочисленных звезд: Алишера КАРИМОВА, Серика ИБРАГИМОВА, Маржан АРАПБАЕВОЙ, группы “КешYou” и многих других.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсетей, Алматы

Поделиться
Класснуть