3851

Таланты и поклонники

В знак любви и признательности за талант поклонники в нашей стране дарят артистам не только цветы, но и подарки. Причем получают дорогие презенты и женщины, и мужчины.

Вслед за Кариной АБДУЛЛИНОЙ, которой поклонник подарил очень дорогой белый рояль, Жанар ДУГАЛОВОЙ, получившей в награду за талант новенький внедорожник, и Тамарой АСАР, въехавшей в собственную трехкомнатную квартиру благодаря любителям ее творчества, на этой неделе подарками похвастались певец Абай БЕГЕЙ, а также музыкант и исполнитель Ерлан КОКЕЕВ.
Бегею достался огромный внедорожник, выехавший прямо из автосалона. На его капоте поклонник творчества певца разместил даже подарочный аксессуар - бант из атласных лент. На своей странице в Инстаграме артист, выложив фото презента, написал: “Просто решил поделиться радостной новостью. Желаю всем получать подобные подарки!” Конечно, в этот огромный автомобиль теперь поместятся все четверо детей артиста, которым он уделяет очень много времени, так как воспитывает их один - два года назад из-за сердечного приступа внезапно умерла супруга певца, и он часто рассказывает, как до сих пор тяжело переживает эту потерю. 

Не менее счастлив, получив роскошный подарок, и Ерлан Кокеев. Поклонник его творчества и коллега по музыкальному цеху Еркеш ШАКЕЕВ неожиданно преподнес ему гитару. Да такую!..
- Что собой представляет инструмент Fender-Jazz Bass, может понять только музыкант! - от радости у Ерлана, с которым мы связались по телефону, не было даже слов. - Это мировой бренд, и на таких гитарах играют звезды мирового уровня!
Будучи в Америке, Еркеш Шакеев не мог пройти мимо такого инструмента, купил его и преподнес Кокееву со словами: “Бас-гитара должна быть у бас-гитариста!”
Правда, о стоимости подарка Ерлан просил умолчать, ну, можно сказать, что стоит она тоже с хорошую иномарку, но с пробегом.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсети Инстаграм, Алматы

Поделиться
Класснуть