1286

Покорение Грузии

Юная модель Аида АМАНСУГУРОВА (на снимке) из Алматы удостоилась титула Teen Miss Eurasia - Silver и была названа лучшей фотомоделью сезона на международном конкурсе Little Miss&Mister Eurasia-2017 в Грузии. Вместе с ней радость победы разделили 6-летняя Аяна АССАНОВА и 10-летний Мадияр ЖЕНИСБЕК (на снимке) из Кызылорды.

В творческой битве в Тбилиси приняли участие дети и подростки в возрасте от 5 до 15 лет со всего мира. Конкурсантам нужно было презентовать свою родину в туре “Визитка” и на импровизированной этновыставке, а также продемонстрировать искусство дефиле и позирования. Наши ребята справились со всеми заданиями блестяще.
Мадияр Женисбек появился в костюме казахского хана, а в битве талантов он покорил всех вокалом. В итоге жюри присудило ему Супер-гран-при конкурса.
Его землячка Аяна Ассанова, несмотря на юный возраст, поразила жюри и зрителей зажигательным танцем с домброй, а 11-летняя алматинка Аида Амансугурова произвела особое впечатление на экспертов фэшн-индустрии во время профессиональных фотосессий.

Надежда ПЛЯСКИНА, фото из архива конкурса, Алматы

Поделиться
Класснуть