4924

Нет повода для грусти!

Клара Кузденбаева и Владимир Кузнецов вручают далай-ламе созданную специально для него мандалу.

Накануне Нового года казахстанцы могут расслабиться и загадывать любые желания, потому что в 2018 году наша страна будет на энергетическом подъеме. Такой прогноз сделал Владимир КУЗНЕЦОВ, основатель международной академии нумерологии и витоматематики. Доктора Кузнецова принял и благословил далай-лама, а за прогнозами к нему обращаются частные лица и руководители крупных компаний по всему миру.

Вот как сам Владимир Кузнецов объясняет суть витоматематики:
- Это наука, созданная на базе нумерологии. Но витоматематика использует не только цифры, но и космографию, музыку, запахи, мандалы и даже технологию рейки, чтобы просчитать абсолютно все аспекты жизни. С помощью цифр мы можем составить психологический портрет человека, выяснить, каких цифр не хватает, и, соответственно, дать рекомендации, что надо наработать, затем можно визуализировать его душу с помощью мандалы, прослушать музыку человека и почувствовать его аромат. Это позволяет прогнозировать состояние человека и, соответственно, помогает корректировать манеру поведения, подсказывает, как вести себя в той или иной ситуации.
Владимир рассказывает, что он, к примеру, производит более 84 математических действий, чтобы просчитать аромат человека. По этой теме он практиковался во Франции в компании, которая занимается парфюмерией. Для каждого сотрудника компании в соответствии с датой рождения и полным именем Кузнецов создал ароматы, и каждый из коллег, не зная, кому какой парфюм предназначен, выбрал именно свой. Такой же эксперимент Кузнецов недавно проделал в Москве во время съемок программы “Фабрика звезд”: четыре участника, для которых он заранее изготовил ароматы, по запаху выбрали именно те, которые соответствовали их точным данным.
- Это не мистика, это витоматематика! - заявляет мой собеседник. - Если для женщины я сделаю аромат ее мужчины, мужа и она станет им пользоваться, то муж будет тянуться к ней интуитивно. Ведь каждый неосознанно выбирает именно свой запах. Этот свой проект я назвал “Инь и Ян”. Кроме того, я пишу музыку под каждого человека, используя его фамилию, имя, отчество и дату рождения и переводя цифры в ноты. Как вы понимаете, музыка у каждого тоже своя, индивидуальная: мелодия зависит от характера, передает все склонности личности. При помощи собственной музыки человек может медитировать, расслабляться или же, наоборот, она помогает ему собраться и взбодриться. Как не бывает в мире одинаковых отпечатков пальцев, так и музыка, запахи и мандалы индивидуальны и являются своего рода оберегами человека, с их помощью каждый из нас может получить желаемое.
Удивительно, как Владимир пришел к своим разработкам. Он рассказывает, что 12 лет назад у него была сложная жизненная ситуация, и он обратился за советом к известному нумерологу Кларе Кузденбаевой, которая консультировала в Москве многих популярных людей. Клара просчитала Владимира и сказала, что у него редкая жизненная программа (такая бывает у 0,5 населения Земли) и именно такие люди совершают серьезные открытия. Клара добавила, что такая же программа у всемирно известного английского физика Стивена ХОКИНГА. Владимир, который в то время занимался серьезным бизнесом, отнесся к этому скептически и не поверил ей до конца. Но всего за четыре года его жизнь полностью изменилась: Клара Куз­денбаева стала его супругой, он увлекся нумерологией, оставил свой бизнес, и главным делом его жизни стала витоматематика.
- Как мы проживем 2018 год? - задаю Владимиру главный вопрос.
- Конечно, я легко могу дать рекомендации на этот год, указать на сильные и слабые стороны каждого, но предупреждаю, что чудес не бывает - мы приходим в этот мир, чтобы трудиться и постоянно работать над собой. Иногда мне говорят: у меня был год, в котором я должна была выйти замуж, а я никого так и не встретила. На это я могу ответить: а вы вообще ходили куда-то, где с кем-то можно познакомиться, или ваша жизнь была прежней - дом - работа, работа - дом? В связи с этим моя главная рекомендация - никогда не отчаиваться, всегда стремиться к личностному росту. Только вы сами можете вершить свою судьбу! Тем более что повода грустить у людей, живущих в Казахстане, в 2018 году не будет: ваша страна на подъеме. А значит, вам остается только хорошо встретить Новый год!

Прогноз для Республики Казахстан
В 2018 году ваша республика вступит в какое-то объединение, но это не значит, что она потеряет свой суверенитет и самостоятельность. Наоборот, вхождение в новое формирование, объединение или коалицию позволят стать сильнее и крепче. Это также даст виток новым важным отношениям с другими странами. Сам же Казахстан будет на энергетическом подъеме. И еще один важный момент: в стране все складывается хорошо, когда все хорошо складывается у ее лидера, тем более если это страна с президентской формой правления. И если мы посмотрим на то, каким будет 2018 год у Нурсултана НАЗАРБАЕВА, то он на подъеме, и у него очень хороший период “плюс 13 на Солнце”. Это очень сильный показатель, так называемое время исполнения всех желаний.
По вашей валюте тенге тоже все складывается хорошо. Она будет переживать год так называемого творческого подъема. Как ни странно, расчеты тоже показывают объединение с какой-то другой валютой. Возможно, тенге войдет в новую общую валютную систему, и войдет на равных.

В чём повезёт каждому из нас по прогнозу Владимира Кузнецова
Чтобы понять, в каком направлении действовать в 2018 году, надо просчитать для себя число этого года. Сложите по одной цифре до целого числа дату рождения (число, месяц, год) и цифру наступающего года. Например, ваша дата рождения 2 января 1980 года: 2+1+1+9+8=21, и доводим до целого: 2+1=3. Далее 2018 год: 2+1+8=11, доводим до целого: 1+1=2. Следующее действие: 3+2=5. Тем самым получите ваше число года.
1 - для вас 2018 год станет годом начинаний и новых свершений. В это время можно создавать совершенно новые истории своей жизни, и вы в этом преуспеете.
2 - вы переживете энергетический подъем и будете очень мощно заряжены на победы и свершения.
3 - творчество и креативность в этом году проявятся у вас во всем. Смело приступайте к любому творческому делу.
4 - те новые идеи, которые у вас возникнут в этом году или возникали ранее, можно смело воплощать в жизнь. Любой ваш расчет принесет удачу.
5 - год равновесия во всем и прежде всего в духовном плане. Вы встанете на путь духовных практик и найдете свой путь к Богу. Это период, когда у вас будет спокойно на душе и вы сможете оказывать своим близким помощь.
6 - это год, когда надо начинать трудиться по-новому. У вас будет жажда работы и трудовой подъем, которые надо использовать себе во благо.
7 - для вас это год семейного счастья. Кто-то соз­даст семью, а чьи-то семейные отношения окрасятся в новые тона. Вы почувствуете крепость дружбы и поддержку в рабочем коллективе.
8 - для вас новый год станет годом везения. Вы получите какой-то неожиданный подарок, и удача будет сопутствовать вам.
9 - вы будете сильны в аналитике. Любая аналитическая работа будет идти на ура и принесет желаемые плоды. Вам будут открываться новые возможности путем удачного анализа своих ошибок и нового видения дел.

Мандала Казахстана, созданная Владимиром Кузнецовым


Эта мандала является оберегом страны, символом, который может помочь ей приблизиться к желаемому. Действие мандалы усиливается, когда человек медитирует или думает о своих мечтах, глядя на нее.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото и мандала предоставлены Владимиром Кузнецовым, Алматы

Поделиться
Класснуть

Свежее