3532

Жениться - не напасть!

На этой неделе из списка самых закоренелых холостяков и завидных женихов нашего шоу-бизнеса был вычеркнут Батыр БАЙНАЗАРОВ - бессменный лидер популярного бойз-бенда RinGo. Он женился. Его избранницей стала Асель ЖАМАКАЕВА - коллега не только по музыкальному цеху, но и по продюсерскому центру, певица и солистка группы Ayumi. Это стало большой неожиданностью для публики, а потому вызвало настоящий шквал комментариев и сообщений в соцсетях. И если раньше поклонницы и поклонники заваливали его вопросами “Когда же наконец женишься?”, то после того, как это важное событие в жизни артиста свершилось, публика вдруг пришла в настоящее неистовство.

"Как он мог? Рыдаю второй день!”, “Батыр разочаровал. Эта старуха ему вообще не подходит!”, “Да она просто беременная, и ему пришлось поступить по-мужски!”, “Ах, Батыр-ага, сколько сердец ты разбил!” - кажется, эти комментарии под постами о свадьбе на странице молодоженов могут свести с ума кого угодно. Но новобрачные как ни в чем не бывало с радостью рассказали о самом важном дне из жизни своей семьи.
Прошел свадебный той по всем казахским обычаям в Семее, где родилась и выросла Асель. Благословили молодых не только родители, но и их мама в профессии продюсер Алуа КОНАРОВА, а отпраздновать событие прибыли многие звезды отечественного шоу-бизнеса. В их числе, кстати, и певица Макпал ИСАБЕКОВА, которую в последнее время как раз таки и подозревали в отношениях с Батыром Байназаровым. А началось это после того, как он снялся в клипе Макпал “Шын суемин сени”, где любовь и страсть были сыграны настолько правдоподобно, что Исабекову теперь заваливают сочувствующими сообщениями: “Встречался, значит, с тобой, а женился на другой?”, “Макося, зря ты Батыра прозевала, ведь ты ему больше подходишь!”
Всю эту шумиху вокруг личной жизни сам артист даже не хочет комментировать. По словам Батыра, выбор у него был огромный, но он связал свою жизнь именно с той девушкой, о которой всегда мечтал.
А каким представляют свое счастье другие завидные женихи нашего шоу-бизнеса?
Что касается актера Тауекела МУСИЛИМА, который на сегодняшний день является признанным секс-символом нашей страны и в последние годы возглавляет список самых желанных холостяков, то он, как оказалось, пока вообще не думает жениться. И это несмотря на то, что в будущем году ему стукнет уже 30 лет. Кстати, он постоянно получает от девушек и женщин предложения руки и сердца.
- Возможно, я никак не могу влюбиться именно потому, что вокруг меня всегда много самых разных и самых красивых девушек. У меня будто замылился взгляд и стало трудно на ком-то его остановить. Такова моя работа! - говорит Тау­екел. - Вы не поверите, но в последний раз я влюблялся, когда был студентом. И чувствую, что с годами это сделать все сложнее и сложнее. Сейчас начинаю думать: она не должна быть такой, она не должна быть сякой… Мне трудно ответить на вопрос о том, какой должна быть моя избранница.
А вот еще один обожаемый девушками мужчина и завидный жених среди наших селебрити музыкант Диас АБЛАЕВ недавно совершенно четко обозначил свою позицию относительно того, на ком готов жениться в любую минуту. По крайней мере, так считает его мама, народная артистка Казахстана Нагима ЕСКАЛИЕВА:
- “Девственница” - так называется его новая песня, которую он написал сам. Видимо, Диас ждет именно такую девушку, поэтому и неженатый до сих пор!
Но это ожидание, по словам Ескалиевой, не очень хорошо сказывается и на самом 31-летнем Диасе, и на ней: они просто страдают оттого, что в их доме до сих пор не звучит детский смех.
- Сын всегда с удовольствием возился с детьми своих друзей, а когда у моего братишки родилась внучка, то мы вообще потеряли покой - обожаем ее и всегда стремимся увидеться и повозиться с ней. Теперь и на дни рождения, и на Новый год я загадываю одно-единственное желание - пусть у меня поскорее появятся внуки! - делится Нагима Хабдуловна.
Слова мамы подтверждает и сам Диас Аблаев. Он готов жениться хоть завтра, вот только когда это завтра наступит, он пока не знает, потому что, по его словам, жениться просто не на ком!
- Мне нравятся спонтанность и жизнерадостность в девушках, но я этого не вижу. Я бы хотел, чтобы девушка могла резко сорваться и поехать со мной куда-то. Два моих друга недавно женились именно на таких девушках, и я очень завидую им, - делится сокровенным музыкант. - В общем, много мне не нужно, я просто не люблю домашних девушек. Вот и все!
Наверное, кто-то скажет, что сложно будет искать девственницу, которая готова срываться из дома по первому требованию своего парня. Но Диас - человек настырный и обязательно найдет то, что ищет, и осчастливит свою известную маму внуками. Хочется верить, что в самое ближайшее время…

А вот у другого звездного холостяка Али ОКАПОВА, о котором мечтают тысячи казах­станских девушек и который всегда входит в списки самых завидных женихов, требования менее противоречивые - избранница должна быть порядочной. Со всеми вытекающими из этого качествами. Их охотно озвучила его мама, народная артистка Казахской ССР Роза РЫМБАЕВА. И Али не спорит.
- Девушка, которая войдет в наш дом, обязательно должна быть воспитанной. И в наших традициях, и в современных. Ведь всегда хочется иметь дело с достойными людьми… Но самое главное, конечно, они должны любить друг друга, - обозначила свою позицию Рымбаева.
А Али добавил, что свою невесту обязательно сначала приведет к маме, чтобы та вынесла свой вердикт. И для него будет важно, что скажет после знакомства Роза Куа­нышевна:
- Прежде чем жениться, я должен буду услышать: “Да, хорошая девочка!” или “Алишка, не торопись!” И я прислушаюсь. Хотя, конечно, я был бы счастлив, если бы такие советы мне давал отец, но наша мама тоже очень мудрый человек, - признался Окапов.
Али, так же как и его друг и коллега по сцене Диас Аблаев, тоже готов жениться в любой момент - пришла бы любовь, и тоже мечтает о детях. А еще он рассказал, что готов будет даже бросить сцену и заняться каким-нибудь прибыльным делом, если на содержание семьи ему не будет хватать заработков музыканта и композитора!
Фото из соцсети Инстаграм, Алматы

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсети Инстаграм, Алматы


Поделиться
Класснуть