4245

Понты, понты, где ваша сладость!

     На прошлой неделе любимцы казахстанской публики, как всегда, часто баловали миллионы своих подписчиков в Инстаграме картинками красивой личной жизни - процедуры у косметологов, походы за осенними обновками в дорогие бутики, яркие и изысканные блюда в дорогих ресторанах... Но есть и особо отличившиеся.

Так, Кайрат НУРТАС похвастался новым автомобилем, точнее, салоном класса люкс, в котором он теперь передвигается. Для того чтобы продемонстрировать публике все свое величие, помощники Нуртаса сняли видео, на котором он запечатлен в момент поездки в этом авто. Однако певец в дорогом костюме, с мужской сумкой мирового бренда, представший перед камерой под звуки песни Сары КОННОР, ужасно разозлил почитателей своего таланта. “Опять свое богатство на всеобщее обозрение?”, “Пир во время народной чумы!”, “Скоро ваше время кончится” - именно так “обласкали” своего кумира многие из более трех миллионов его подписчиков. Но и в этот раз артист никак не отреагировал на выпады озлобленных зрителей - ни одного ответного комментария публика так и не дождалась, что, кажется, еще больше ее раззадорило: “Понторез противный, как тебе не стыдно так выпендриваться?!” “И сглаза не боишься?”.
Не побоялась сглаза еще одна наша певица - Маржан АРАПБАЕВА. Ее не остановило даже то, что она находится в положении - скоро Маржан станет мамой в третий раз.

Артистка с удовольствием позирует на инстаграмном фото рядом со своим новеньким автомобилем Lexus. Причем ей не терпелось продемонстрировать всем, что дорогая и роскошная машина не просто приобретение, а подарок. Именно поэтому Арапбаева даже не сняла с нее алую подарочную ленту и не убрала букет цветов. “Наверное, подарок от мужа?”, “Дорог без пробок вам!”, “Поздравляем!” - пощадили казахстанцы беременную женщину.


А вот певцу Айкыну, как и Нуртасу, прилично досталось. Хотя, казалось бы, он похвастался вовсе не материальными достижениями, а всего лишь волшебным дорогостоящим лекарственным препаратом, которым, по его словам, поддерживает свое здоровье. Публика негодовала от того, что, как ей показалось, ради денег любимый артист рекламирует всякую ерунду.

И тут же посыпались комментарии, в которых Айкыну припомнили недавние события из личной жизни: “От этого лекарства по токалкам бегаешь?”, “Сколько нам можно впаривать этот лохотрон - иди со своими женщинами и детьми разберись!” Как известно, с недавних пор Айкын и экс-солистка группы “КешYOU” Жулдыз ОМИРГАЛИ перестали скрывать свои отношения. Артист даже устроил пышный той в честь дня рождения их общего сына Санжара, которого прятали ровно год. Было это месяц назад, и тогда любая фотография с торжества Айкына и его новой пассии вызывала шквал возмущения. Айкын даже пустился в объяснения, рассказав в Сети и многочисленных интервью, что так случилось в его жизни и что, несмотря на это, он по-прежнему дружен с первой супругой и участвует в воспитании старшего сына и дочери. Но, как видно, общество не пожелало услышать своего кумира - осадок остался!

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсети Инстаграм, Алматы

Поделиться
Класснуть