1054

     Они взрываются и исчезают, горят и подчиняют себе предметы, читают мысли и парят в воздухе. В Алматы на следующей неделе состоится шоу «Иллюзионисты», на котором известные маги перевернут ваше представление о реальности.
За несколько лет существования команда фокусников и иллюзионистов побывала в 25 странах и каждое их выступление не похоже на предыдущее. 
- В наше время высоких технологий просто классической магией удивить зрителей сложно, - говорит продюсер шоу Саймон ПЕЙНТЕР. - Поэтому мы сделали нашу программу необычной, добавив театральности и спецэффектов. Собрать вместе иллюзионистов такого уровня было крайне сложно. Но я уверен, номера наших магов поразят всех от мала до велика! Мы в восторге от того, что сможем показать шоу в Казахстане. 
Организаторы обещают шоу в лучших традициях Гудини, Копперфильда и Блейна. На сцене будут творить чудеса семь фокусников и иллюзионистов. 
Следите внимательнее за каждым движением, особенно Жозефин ЛИ (на снимке).

Она одна из немногих в мире, кто исполняет трюк «Стол смерти». Кроме того, в паре с голландским магом Хансом КЛОКОМ они поставили рекорд по количеству самых быстрых иллюзий за 5 минут, который до сих пор никто не может превзойти.
Не пугайтесь, когда фальсификатор Джеймс МОРА проткнет себя без всякого страха и стеснения, а мастер побега Эндрю БАССО (на снимке), которого прозвали наследником Гарри Гудини, закует себя в кандалы и цепи.

- Я могу быть серьезно ранен или даже умереть, - признается Эндрю. - Несколько раз я получал травмы, но это не пугает, а наоборот только добавляет азарта. 
Ждите сюрприза и от незабываемого Энзо, который однажды вытащил на сцену настоящий вертолет! Кто знает, какое невозможное чудо он решит воплотить в этот раз… А вот манипулятор 
Ю Хо Джина является обладателем титула «Волшебник года-2014» и способен своими фокусами с игральными картами довести до экстаза любого. 
Все еще не верите в чудеса? Тогда попробуйте их разоблачить! 
Шоу пройдет 10-11 октября на сцене Дворца Республики.

Надежда ПЛЯСКИНА, фото с сайта pandaland.kz, Алматы

Поделиться
Класснуть