4585

Осенний звездопад

     Кайрат НУРТАС в больнице, Ерке ЕСМАХАН без сознания, Мадина САДВАКАСОВА в шоке, Медеу АРЫНБАЕВ в судорогах... Что происходит в последние дни с казахстанскими артистами? Неужели так сложились звезды небесные, что им по-настоящему не везет.

О том, что любимец публики Кайрат Нуртас попал в больницу в Астане, его поклонники узнали из сообщения, которое артист выложил в своем Инстаграме. “Место, где я лечусь. Вот тут лежу уже четыре дня, - предоставил Кайрат видео из своей палаты. - Выйти не могу. Врачи говорят: лежать надо!” На посыпавшиеся в комментариях многочисленные вопросы, что случилось, певец ответа не дал. Видимо, как и подобает настоящему мужчине, плакаться и жаловаться певец не любит. Подробности своего лечения и диагноз он оставил за кадром. Просто сообщил, куда пропал в последние дни, для тех, кто этим интересовался.
Следом за этой новостью пришла информация из Шымкента: перед презентацией в этом городе своего первого художественного фильма под названием “Махаббат кафесі” Ерке Есмахан неожиданно стало плохо, она потеряла сознание и упала. Популярную певицу, актрису и новоиспеченного кинопродюсера прибывшая “скорая” отвезла в больницу. Артистке был предписан покой и постельный режим. “Я так ждала презентацию своего фильма, так волновалась, что не могла спать, поэтому обессилила. Прошу прощения, что не смогу вместе с шымкентцами быть в кинотеатре на первом просмотре фильма и не смогу встретиться со своими поклонниками - первыми зрителями моего кино”, - сообщила Ерке, которая до этого успешно презентовала “Махаббат кафесі” в Алматы и уже получила комплименты от известного кинорежиссера Акана САТАЕВА и акима южной столицы Бауыржана БАЙБЕКА.

Далее стало известно, что популярная певица и телеведущая Мадина Садвакасова попала в дорожно-транспортное происшествие в центре Алматы. К счастью, после происшествия жизни и здоровью артистки ничего не угрожает, Мадине не понадобилась госпитализация. Правда, ее автомобиль нуждается в ремонте, а еще она, конечно же, испытала сильнейший шок. И не только в момент столкновения своего внедорожника с маршрутным автобусом!
- В этом автобусе в полубессознательном состоянии оказалась девушка, у которой все лицо было в крови, - рассказала Мадина.
Это стало предметом сильного волнения артистки, которая, к слову, в ДТП не виновата: она остановилась перед пешеходным переходом, чтобы пропустить школьников, и именно в этот момент в ее автомобиль врезался автобус.
И, наконец, еще одно ЧП произошло с легендарным казахстанским певцом Медеу Арынбаевым. Причем прямо во время выступления в Алматы на сцене Театра оперы и балета имени Абая. Номер Арынбаева открывал торжественное мероприятие, посвященное вручению премии “Алтын Журек-2018”. Певец бодро вышел на сцену и запел. В какой-то момент он неожиданно остановился и замер, держа микрофон обеими руками. Сам певец и его лицо оставались неподвижны больше минуты, хотя из динамиков продолжала звучать фонограмма.

Зрители тоже замерли в недоумении и страхе за состояние здоровья любимого артиста. Вывести его из оцепенения смогли лишь двое мужчин, выбежавшие из-за кулис. Прибывшие в театр врачи “скорой помощи” констатировали: серьезной угрозы здоровью артиста нет, но ему надо больше отдыхать и пройти комплексное обследование.
И если добавить к нашему списку знаменитостей имена, скажем, российских артистов, кто в последние дни испытывал проблемы со здоровьем и неожиданные удары судьбы, то создается ощущение, что у звезд началась полоса невезения. Это предположение подтвердила звездный астролог Анастасия ВОДЯНИКОВА (на снимке), к которой мы обратились за разъяснениями.

Она изучила даты рождения названных людей и утверждает: с ними в последние дни случились несчастья потому, что они являются уранистами. Это значит, что виной всему Уран, который сейчас в квадрате к лунным узлам и который любит создавать “шоки, неожиданные стрессы, катастрофы” и при этом действует “экстренно и неожиданно”.
- Вы назвали имена действительно заметных людей, все они выделяются в толпе, и это признак активного Урана, - начала объяснение известный астролог. - У Кайрата Нуртаса и Мадины Садвакасовой Уран в аспекте с Солнцем, а Солн­це в соединении с верхним узлом, у Ерке Есмахан Уран принимает разрядку от лунных узлов, у Медеу Арынбаева Солнце в оппозиции к аспекту его поколения - соединению Урана и Плутона. Я искренне сочувствую и нашим звездам, и менее заметным людям-уранистам, с кем сейчас произошли не самые приятные события. Радует, что Уран не любит повторов, а потому произошедшее со временем останется лишь в воспоминаниях.

Кроме объяснения ситуации астролог также дала советы пострадавшим звездам и всем тем, у кого в жизни сейчас происходят неприятные события:
- Лучший способ борьбы с переменами - устроить их самостоятельно. И не сопротивляйтесь неожиданным поворотам, не ропщите, принимайте, извлекайте радость от прощания с тем, что уже отжило в вас.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсетей, Алматы

Поделиться
Класснуть

Свежее