2844

Какой счастливый случай!

     В Москве прошел конкурс красоты Miss Fashion Russia. Этническая казашка Жанна ЕСЕНЖОЛОВА (на снимке) удостоилась титула и короны в номинации “Миссис-2018”.
Жанна родом из Твери, но сейчас живет с супругом в Белокаменной. Ей 29 лет. Она воспитывает двоих детей. Имеет казахские корни: мама - казашка, а папа метис (казах/украинец).
- Всему виной Его Величество случай, - признается новоиспеченная “Миссис-2018”. - Моя подруга должна была участвовать в конкурсе, но ей пришлось срочно уехать в командировку, и она предложила мне занять ее место. Я обратилась к генеральному продюсеру, и меня сразу же взяли. Мой муж до последнего не знал об этом. Я решила: если проиграю - не скажу ему, а если выиграю - то он порадуется за меня.
Участницам нужно было продемонстрировать свою стать, грацию, умение дефилировать и держаться на сцене. Девушки выходили к жюри в разных нарядах от ведущих московских дизайнеров. Сначала они предстали в комбинезонах, затем в шубах, в коктейльных платьях и под занавес продефилировали в купальниках.
- Не передать эмоции, которые переполняют меня, - говорит Жанна. - Я счастлива, что победа досталась мне. Это был интересный опыт. Спасибо казахстанцам за поддержку. Мой любимый город - Алматы. В детстве на каникулах мы с семьей приезжали на историческую родину, и я обожала ходить в горы.
Вместе с титулом победительница получила возможность стать лицом дома моды свадебных платьев и салонов красоты.

Надежда ПЛЯСКИНА, фото с личной страницы Жанны в Instagram, Алматы

Поделиться
Класснуть

Свежее