2026

Страшная сила

     Казахстанка Асем ЕСЕНГЕЛЬДИЕВА (на снимке) завоевала титул на конкурсе красоты в Индии. Кроме того, она была признана обладательницей самых красивых волос.

Конкурс Miss Asia проходит с 1968 года и является свое­образным мостиком между культурами и представлением о красоте Европы и Азии. В этом году он проходил в городе Кочине и собрал титулованных красавиц из 25 стран мира.
В течение конкурсной недели, со 2 по 10 ноября, девушки выступали на дефиле и показах, состязались в различных искусствах, были заняты в официальных мероприятиях конкурса. В результате Асем получила титул Miss Asia Global, денежный сертификат и победу в номинации “Самые красивые волосы”. Наша землячка часть призовых денег пожертвовала на лечение для местных ребят.
Асем живет в Алматы, учится на третьем курсе КазУМОиМЯ, имеет солидный опыт модельной работы и участия в разнообразных конкурсах красоты, в том числе является финалисткой конкурса “Мисс Алматы-2016”, а на состязании “Мисс СНГ” Асем завоевала титул первой вице-мисс СНГ 2018 года.

Ксения ЕВДОКИМЕНКО, фото предоставлено модельным агентством Velada, Алматы

Поделиться
Класснуть

Свежее