1702

А в ответ - тишина

Прибывший на пару дней из Поднебесной актюбинский певец Димаш КУДАЙБЕРГЕНОВ (на снимке) не смог пообщаться с поклонниками.
О прибытии выпускника актюбинского музыкального колледжа в город стало известно вечером в пятницу. В Актюбинский международный аэропорт встретить певца пришли десятки людей. В руках они держали транспаранты, шары и букеты цветов.
Тут же находилась его мама Светлана АЙТПАЕВА, которая охотно общалась с журналистами и фотографировалась со всеми желающими. Сына она не видела с прошлого года, поэтому нетрудно было догадаться, как ей не терпится встретить его.
Когда самолет наконец приземлился, актюбинцы скандировали имя певца, тянулись к нему, спешили сделать селфи. При этом люди задавали вопросы, а Димаш лишь кивал головой и улыбался.
Так, улыбаясь и не проронив ни слова, он уехал с родителями, а также с представителями китайского телевидения HUNAN.
Позже выяснилось, что Димаш при всем желании не мог бы общаться с поклонниками из-за жестких условий Всекитайского конкурса певцов. А в Актобе он прибыл, чтобы снять небольшой фильм о его родном городе, который покажут в одном из ближайших выпусков телепроекта.

Антон МОЛДИН, фото пресс-службы Актюбинского областного акимата, Актобе

Поделиться
Класснуть