10092

Ал давай поженимся!

Участник популярной группы “Ал Давай” Шокан МАРАТУЛЫ (на снимке) наконец-то расстанется с холостой жизнью - сработал хэштег из Инстаграма “ГеленПотомКелин”! (см. “Кто вынудил его на жесткое пари?”, “Время” от 18.2.2017 г.). Его избранницей стала Анель БАТАЛОВА (на снимке) - старшая из шестерых детей известного казахстанского предпринимателя Раимбека БАТАЛОВА.

Влюбленные знакомы около полугода, а свадьбу намерены сыграть уже в конце мая.
- Обязательно все устроим до Оразы, - рассказал новоиспеченный жених. - Но это не будет грандиозным тоем, все будет скромно - соберем только близких. Будь моя воля, то я вообще бы ничего не отмечал, просто уехал бы со своей любимой на красивый остров!
Предложение будущей невесте Шокан тоже сделал красиво, необычно и романтично - в кино, перед началом сеанса фильма “Время первых”. Он в присутствии многочисленной публики встал перед девушкой на колени и предложил свои руку и сердце.
А познакомились Анель и Шокан в ночном клубе. Его музыкант вместе с друзьями открыл для того, чтобы заработать деньги на “гелендваген”, который он должен был купить на спор (см. “Гелендваген за два месяца - это реально!”, “И больше никаких пари!”, “Время” от 19.1.2017 г. и 30.11.2016 г.) В этот ночной клуб и пришла по работе Анель Баталова, которая, по словам Шокана, сейчас является бизнес-леди и владелицей частной химчистки. А когда-то девушка училась в одном из институтов Швейцарии на маркетолога и специалиста по печатному делу.
- Анель - мечта всей моей жизни! Ведь многие знают, как давно я хотел жениться, но никак не мог найти ту, которая пришлась бы мне по душе, - делится Шокан. - А еще она очень понравилась моей маме, что тоже немаловажно. Мама сразу отметила такую черту Анель, как мудрость. И это в ее-то 23 года!
Кстати, избранница Шокана Маратулы младше него на 12 лет, но у них очень много общих интересов:
- Главное, что у нас одинаковые жизненные ценности. А еще то, что мы оба любим детей и хотим, чтобы их у нас было не меньше пяти, - с радостью поделился планами на семейную жизнь счастливый жених.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото предоставлено Шоканом МАРАТУЛЫ, Алматы

Поделиться
Класснуть