1512

Астропрогноз на 30 июня

ОВЕН. Можно заводить новые романтические знакомства или идти на примирение со своими давними симпатиями, если считаете, что еще можно что-то восстановить. А если нет, то расставайтесь.

ТЕЛЕЦ. Дома можно устроить косметический ремонт, обновить мебель, интерьер. Было бы неплохо приобрести какое-то живопис­ное полотно, способное украсить ваше жилище и поднять вам настроение.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам будет затруднительно оставаться на месте дома или на работе. Настоящим спасательным кругом для вас станет личная поездка или командировка. Путешествовать лучше с кем-то на пару.

РАК. У вас успешно пойдут служебные и финансовые дела, возрастут шансы для карьерного роста. Но постарайтесь не вступать в дискуссии с начальником. Доказывать ему что-либо будет бесполезно.

ЛЕВ. Вы будете необычайно доброжелательны и щедры. Возможно, кому-то придется оказать материальную помощь, если поймете, что этот человек действительно нуждается и у него нет другого выхода.

ДЕВА. Вы будете склонны к одиночеству и домоседству. Но вот с друзьями продолжится активное общение. Можно связаться с ними по телефону или пригласить их в гости. Выходить куда-то самим не захочется.

ВЕСЫ. Хороший день для поездок и новых знакомств, встреч с друзьями и родственниками. Желательно все свои мероприятия планировать. А если что-то произойдет спонтанно, то и это вас вполне устроит.

СКОРПИОН. Успешно решаются служебные и финансовые вопросы. Можно заниматься покупками, особо не ограничивая себя в расходах. Постарайтесь как можно реже попадаться на глаза начальнику.

СТРЕЛЕЦ. У вас ожидается знакомство с каким-то влиятельным человеком или даже с группой лиц. А встретиться и понравиться друг другу вы можете в своей обычной компании в неформальной обстановке.

КОЗЕРОГ. В финансовой сфере следует довериться интуиции. Она может предостеречь вас от излишних расходов и сомнительных коммерческих предприятий. Удачными будут лишь мелкие семейные покупки.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете с партнерами и друзьями согласовывать все ваши общие мероприятия. Но как бы точно вы ни договаривались с ними, какие-то случайные события могут слегка нарушить ваши планы.

РЫБЫ. На службе успешно пойдет и руководящая, и исполнительская работа. Постарайтесь не выбиваться из графика, не переключайтесь на новые дела, пока не будут закончены старые. И чаще отдыхайте.

Вера КИМ, астролог

Поделиться
Класснуть