6134

Долгая дорога к свадьбе

 

Три часа 300 гостей, среди которых были сплошные звезды, ждали в минувший вторник начала свадебной церемонии молодого, но уже очень популярного певца Торегали ТОРЕАЛИ и его избранницы Толкын МЕРЗАКИМОВОЙ (на снимке).

Той был назначен на шесть часов вечера, а ближе к девяти в кулуарах пятизвездочного отеля уже начали шутить по поводу задержки: видимо, с опозданием из Италии было доставлено платье невесты стоимостью семь тысяч евро. Но именно в этот момент и появились жених и невеста. Они, кстати, живут в законном браке уже три года и воспитывают двоих детей. В свое время новобрачные прошли обряд кыз узату, а свадебный той так и не устроили.
При этом все три года Торегали тщательно скрывал, что женат, а коллеги и поклонники подыскивали ему пару. Говорят, что это не случайно: тогда ему было выгоднее считаться холостяком, ведь поклонницы охотнее идут на концерты к молодым и свободным начинающим артистам. Но есть и другая точка зрения: в то время у Тореали просто не было денег на то, чтобы не ударить в грязь лицом и достойно сыграть свадьбу. Сам же артист утверждал, что много работал и попросту не мог отвлекаться на свадьбу - у него не было времени. Так он дотянул до своего 25-летия, которое совпало с подъемом в его творчестве - теперь у него и море поклонниц, и гонорары, сравнимые только с гонорарами Кайрата НУРТАСА.
Но в отличие от певца номер один нашей эстрады Торегали заявил, что после свадьбы вновь “спрячет” Толкын. Артист поведал, что уже сделал для нее роскошный подарок - сыграл свадьбу мечты, после которой они проведут медовый месяц на лучшем курорте в Дубае, а потом супруга вновь будет вдохновлять его в тиши семейного очага!

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсети Инстаграм, Алматы

Поделиться
Класснуть