2076

Казахстанская модель Ольга СЕМЕНОВА, подавшая заявление в Генеральную прокуратуру на жену полузащитника алматинского “Кайрата” Андрея АРШАВИНА Алису КАЗЬМИНУ (на снимке), ждет окончания следственных действий и ходит на прием к психологу.
Алиса хорошо известна публичными скандалами и эпатажным поведением. После того как в Сети появилось видео, снятое в одном из алматинских ресторанов, на котором Аршавин общается с Ольгой Семеновой и приобнимает ее (см. “Ольга Семёнова, фотомодель: В сравнении с Алисой я - ангел!”, “Время” от 16.1.2018 г.), жена футболиста обрушилась с угрозами в адрес модели. Ольга юрист по образованию и сразу же подала в суд. Сам футболист заявил, что не будет играть за “Кайрат”, если его жена получит тюремный срок.
- Я такое заявление воспринимаю как шантаж и попытку настроить против меня футбольных болельщиков и поклонников “Кайрата”, - говорит Ольга. - С другой стороны, у меня нет выбора. Сейчас, по крайней мере, после того как заведено дело по поводу угроз в мой адрес, я знаю, что под защитой. Любые инциденты, которые могут со мной произойти, будут играть против самой Алисы. Честно говоря, если бы она пошла на диалог и принесла публичные извинения, я бы завершила эту историю. Но сейчас на меня выливаются ушаты грязи и применяются такие методы воздействия, что терпеть это просто невозможно. Пусть все идет по закону.
- Что происходит сейчас?
- На меня выходила жена моего знакомого Павла. Того самого, который пригласил меня в ресторан и предложил познакомиться с Аршавиным. Женщина уверяла, что если я не заберу заявление, то плохо будет ей и ее детям. Давила на мои религиозные чувства, говорила, что в Прощеное воскресенье надо всех прощать. Ничем не могу помочь Алисе, если собственная гордость не дает ей вслух извиниться. А вместо этого какую только информацию сейчас на меня ни пытаются найти и вывалить через желтую прессу: якобы я одноклассница Паши (мы учились в разных городах, и у нас разница в возрасте) и давно хотела что-то подстроить Аршавину. Сейчас идут следственные мероприятия. Я думаю, что это недолгая фаза, а затем дело будет передано в суд.
Ольга утверждает также, что из-за всех этих волнений у нее случился нервный срыв.
- Я сейчас хожу с оглядкой, потому что не знаю, чего ждать от людей со связями и деньгами. Поздно из дома не выхожу. Кроме того, я практически не сплю и вынуждена посещать психолога.

Ксения ЕВДОКИМЕНКО, фото с интернет-ресурсов, Алматы

Поделиться
Класснуть