4302

Хороший понт дороже денег?


На этой неделе публика с удовольствием обсуждала очередные звездные понты представителей отечественного шоу-бизнеса.
На этот раз в поле зрения любителей посчитать чужие деньги и повозмущаться нескромностью наших артистов попал известный кавээнщик, юморист и артист Турсынбек КАБАТОВ вместе со своим другом и коллегой, шоуменом и певцом Арманом ЖАНАЛИЕВЫМ. Дело в том, что Арман выложил на своей странице в Инстаграме фото, где он стоит рядом с Турсынбеком и демонстрирует на запястье часы. Подпись к фото гласит, что он получил от своего друга подарок, цену которого можно сравнить со стоимостью трехкомнатной квартиры в Таразе.
Что тут началось! В адрес обоих артистов посыпались обвинения в том, что они давно зажрались и компетентные органы должны наконец обратить на них внимание. Самые безобидные комментаторы писали, что хвастаться грех и давно пора избавляться от такого пережитка, как понты. И лишь один поклонник заметил: “Успокойтесь, народ! Это казахстанские часы марки “Отан”, и цена их - 325 тысяч тенге. Никакой трехкомнатной квартиры. Врун ты, Арман!”
Нам удалось выяснить, что эти часы Турсынбек получил в подарок от своих друзей, а когда их увидел Арман, то пришел в такой восторг, что Кабатову ничего не оставалось, как подарить их коллеге.
- Точную стоимость часов не назову, - сказал Кабатов. - Но если учесть, сколько у нас сейчас стоит квартира в Таразе, то все может быть!..

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсети Инстаграм, Алматы

Поделиться
Класснуть