2043

И это всё - ему!

В тот же день, 24 мая, отметил свое 23-летие и певец Димаш КУДАЙБЕРГЕНОВ (на снимке). Надо сказать, что такого количества поздравлений не удостаивался еще ни один представитель казахстанского шоу-бизнеса.

Армия поклонников по всему миру, насчитывающая после конкурса I Am Singer-2017 не один миллиард, буквально забросала его поздравлениями в соцсетях и по почте. Китайские фанаты устраивали специальные флешмобы и собрания, на которых слушали песни Димаша и признавались ему в любви.
Кроме того, его поздравили звезды мирового масштаба! Первым пришло видеообращение от голливудской звезды актрисы Евы ЛОНГОРИИ, которая в середине мая пригласила Кудайбергенова в Париж для участия в масштабном и известном на весь мир благотворительном концерте Global Gift Gala для сбора средств на решение проблем детей и женщин. В своем поздравлении Лонгория обращается к 23-летнему казахстанскому артисту не иначе как “мой дорогой друг”. Затем Димаш получил слова признания от известной во всем мире исполнительницы Лары ФАБИАН, хит которой он исполнил во время конкурса в Китае. Кстати, эту композицию они вместе исполнят на грандиозном концерте в Астане во время проведения EXPO. Поздравил молодого певца и американский композитор и продюсер Голливуда, двукратный обладатель премии “Грэмми” Уолтер АФАНАСЬЕФФ. Он сыграл для Димаша мелодию Happy birthday to you и сказал много теплых слов и пожеланий. Еще в этот день в адрес артиста пришло поздравление из посольства США в Казахстане.
Сам же Димаш в начале дня выложил в Инстаграме лишь черно-белое фото, на котором его в колыбели качает бабушка. А вечером он поблагодарил всех за поздравления.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсетей, Алматы

Поделиться
Класснуть