4043

И он ещё споёт!

В пятницу выписали из больницы популярного певца Ернара АЙДАРА (на снимке), который в ночь на 12 апреля, возвращаясь в Алматы с концертов в Шымкенте, на трассе вблизи поселка Луговое попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие (см. “Всему виной - непогода”, “Время” от 15.4.2017 г.). Врачи после аварии обнаружили у певца перелом позвоночника в трех местах, и теперь ему предписан серьезный курс лечения и восстановления в течение двух месяцев.
- Режим Ернару предписан постельный. Он будет вынужден все время проводить в лежачем положении. Лишь на 15 минут в день врачи разрешили ему вставать на ноги, - рассказала официальный представитель и директор артиста Жазира ЕРКИН. - Поэтому ни о каких выступлениях в течение всего восстановительного периода нет и речи. Хотя гастрольный график Айдара и был расписан до конца года, теперь мы все постепенно отменяем.
Сегодня же из больницы выйдет и родной брат Ернара, а по совместительству его продюсер Талгат АЙДАР, который в момент аварии был рядом. Он пострадал меньше - у него в нескольких местах сломаны ребра. Водитель же внедорожника Land Cruiser-200, к счастью, вообще отделался легкими ушибами. А вот автомобиль, который на мокрой дороге вылетел в кювет и перевернулся несколько раз, восстановлению, по словам директора, не подлежит.
- Дома за Ернаром будут ухаживать мама и сноха, - поделилась Жазира Еркин. - Сейчас настроение у него хорошее, чувствует он себя тоже неплохо и передает привет всем, кто за него переживал, кто интересуется его самочувствием.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из Инстаграма Ернара АЙДАРА, Алматы

Поделиться
Класснуть