16104

А у Светы нет секретов


Ведущая “Вечерних новостей” телеканала КТК и главный редактор информационной службы радио “Европа плюс Казахстан” Светлана БУЛАТОВА (на снимке) на этой неделе отдыхала от прямых эфиров и призывала своих подписчиков в соцсетях вести активный образ жизни.
Кстати сказать, на почту телеканала и радио, где Светлана в общей сложности работает уже 15 лет, постоянно поступают письма от восторженных зрителей. Мужчины, как правило, интересуются ее личной жизнью и предлагают познакомиться. А женщины хотят узнать, как Светлане удается всегда так хорошо и привлекательно выглядеть при том, что ее работа на радио часто начинается в 8 утра, а эфир на телевидении заканчивается около 10 вечера. И если в свою личную жизнь телерадиоведущая никого не допускает, то о своем досуге она рассказывает с удовольствием.
- Люблю все, что приносит мне радость и наслаждение. Это солн­це, море, фреш и самые разные травяные чаи, - рассказала Светлана.
И если выбраться на море удается только во время отпуска, то свои силы и красоту после трудных прямых эфиров Светлана тщательно поддерживает в родном Алматы.
- Я постоянно посещаю баню, бассейн и много времени провожу в горах. Зимой плаваю, катаюсь на лыжах и сноуборде, летом занимаюсь теннисом, - делится Светлана.
Еще несколько лет назад она увлеклась керлингом.
- Сначала думала, что это будет несерьезно - меня просто пригласили наши журналисты в свою команду. Но керлинг оказался таким захватывающим видом спорта и так увлек меня, что через какое-то время я попала в сборную журналистов Казахстана и даже участвовала в нескольких международных соревнованиях.
Кроме спорта Светлана увлекается коллекционированием раз­-
ных интерьерных вещичек. В поисках диковинной вазочки или рамки для нового фото она готова часами ходить по отделам магазинов.
- Это всегда приносит мне радость, позитив, а значит, и красоту. Ведь именно о красоте меня часто спрашивают телезрительницы. И я честно говорю, что не делаю никаких манипуляций с лицом у косметологов и пластических хирургов. Мои секреты просты, доступны, и ими может воспользоваться любая женщина!

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото предоставлены героями этой публикации, Алматы

Поделиться
Класснуть