1485

Между нами тает лёд

В праздничные дни на высокогорном катке “Медео” опробовали лед воспитанники детского дома “Ковчег” из Талгара Алматинской области.
Помогали им в этом непростом для новичков деле журналисты, волонтеры, аниматоры, профессионалы школы Instructors of Almaty. В этот день словно по заказу даже пошел снег! Любимые герои мультиков поддерживали веселое настроение. Компания-спонсор приготовила в подарок детям мороженое.
- Свежий горный воздух, активный отдых и прекрасный холодный десерт - это замечательный подарок для наших детей. Мы благодарны всем организаторам и идейным вдохновителям катаний за этот праздник - быть вместе, - отметила директор детского дома Марина СУГАКОВА.
Благодаря поддержке своих постоянных друзей дети из “Ковчега” становятся настоящими звездами: они проводят благотворительные ярмарки, выставки своего творчества. К ним в Талгар часто приезжают гости и просто неравнодушные люди, которые хотят окружить ребят своим теплом. Вот и на этот раз его было столько, что снегопад и легкий мороз участники праздника почти не ощущали.

Ксения ЕВДОКИМЕНКО, фото предоставили организаторы праздника, Алматы

Поделиться
Класснуть