4779

Опять любовный треугольник?

Макпал и Дильназ не могут поделить мужчину

Это сюжет нового клипа “Киймадын”, в котором известные певицы Дильназ АХМАДИЕВА и Макпал ИСАБЕКОВА спели дуэтом, изображая любовный треугольник и женское соперничество. Впрочем, на презентации клипа красавицы не ссорились, а порадовали журналистов бесконечными обнимашками и шутливым заявлением, что им пора вступить в брак друг с другом.

- Наверное, надо мне жениться на тебе, - смеется Дильназ, - или тебе на мне...
Начался осенний сезон, и артисты торопятся продемонстрировать новые клипы. Одной из неожиданностей станет “Киймадын”, объединивший двух див нашей эстрады.
На презентацию были приглашены полторы сотни гостей. Одними из первых появились артисты из группы “Дервиши”.
Макпал и Дильназ были в прекрасном настроении, обнимали друг дружку и вновь прибывающих коллег из шоу-бизнеса. Букетов, подаренных девушкам, хватило бы на то, чтобы открыть цветочный бутик. На столе красовался торт с надписью “Дилисенок и Макосик”, стилизованный под театральную сцену, который порадовал гостей на десерт.
Про клип дивы рассказывали мало, бюджет озвучивать отказались, зато как настоящие женщины с гордостью признались, что вынесли мозг продюсеру Тимуру БАЛЫМБЕТОВУ.
- С двумя женщинами вообще тяжело в любой жизненной ситуации, - признался Тимур. - Не представляю, как живут двоеженцы...
- У Тимура, - смеется Макпал, - есть такая привычка говорить: “Вы мне весь мозг съели, больше никогда не буду с вами работать”. Мы это слышали, но прекрасно знаем, что он никуда от нас не денется.
Дружбе Дильназ и Макпал совместная работа не помешала.
 - Мы знакомы уже десять лет - рассказывает Дильназ. - Порой проводили вместе и по нескольку суток, а здесь работа была в удовольствие, так что мы друг от друга не устали, скорее даже не хватило времени на общение.  
- Мы с Дильназ дружим не просто так, а потому что имеем схожие ценности, - добавляет Макпал.
- Говорят, что женской дружбы не бывает...
- Я не знаю, - говорит Макпал, - кто такое придумал, наверное, те, кто сам не умеет дружить. Завистливые девочки, которые привыкли желать того, чего нет у них, не самодостаточные личности. У нас с этим проблем нет. Мы не устаем говорить друг другу, какие мы красивые.
- И совсем нет страха, что одна затмит другую. Мы слишком разные и не имеем привычки тянуть одеяло на себя, - утверждает Дильназ.
Клип снимался в течение суток в павильоне. Он достаточно абстрактный с акцентом на интересные световые эффекты. Режиссером клипа стал наш бывший соотечественник Егор ЛЫМАРЕВ, ныне живущий в Петербурге. А мужчина, которого не поделили в видео певицы - Денис, модель и бизнесмен, появляется в кадре лишь мельком.

Ксения ЕВДОКИМЕНКО, фото Владимира ЗАИКИНА, Алматы

Поделиться
Класснуть