1932

“Саранхэ” на миллион

     В России бурно обсуждают вручение статуэтки “ТЭФИ” музыканту из Казахстана, солисту российской группы MBAND Анатолию ЦОЮ (на снимке). С недавнего времени он стал ведущим шоу “Саранхэ” на канале СТС Love, и получается, что уже обошел в этом качестве таких мэтров, как Лера КУДРЯВЦЕВА, Дмитрий БОРИСОВ и братья ВЕРНИК с их развлекательными программами. Именно по этому поводу разгорелась настоящая война.
Масла в огонь подлила давняя звезда российского телевидения Кудрявцева. Сразу после церемонии вручения премии в Москве она разместила в своем Инстаграме пост, где выразила крайнее недоумение относительно того, как же могли в номинации “Развлекательное ток-шоу прайм-тайма” дать награду программе, о которой, по ее словам, никто слыхом не слыхивал. Отклики и комментарии не заставили себя долго ждать - телеманы и подписчики Кудрявцевой поддержали ее и стали возмущаться по этому поводу.
На страницах других претендентов на получение “ТЭФИ” - премии, присуждаемой за высшие достижения в области телевизионных искусств, тоже стали появляться многочисленные слова поддержки и недоумения относительно того, почему именно Цой и “Саранхэ”, а не они. Писали несогласные и самому Анатолию. На что тот ответил коротким постом, тонко задев при этом Леру Кудрявцеву, чье развлекательное ток-шоу прайм-тайма “Секрет на миллион” потерпело поражение: “Ребята, открою вам секрет, правда, не на миллион! Любите то, что вы делаете, не гонитесь вперед головой за премиями и будьте добрее! И, может, когда-нибудь вас оценят по заслугам!”
А тем, кто не в курсе, что такое “Саранхэ”, Анатолий объяснил: это по-корейски “люблю”. Суть его программы заключается в том, что влюбленные, отвечая на вопросы о привычках и пристрастиях своих половинок, выигрывают деньги. И после такого выпада молодого артиста из Казах­стана Кудрявцевой стали уже писать: “Уберите пост, которым вы, не желая того, сделали рекламу Анатолию!”

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсети Инстаграм, Алматы

Поделиться
Класснуть

Свежее