3893

Сглаза бояться - в соцсеть не ходить

Певица и бизнес-леди, экс-солистка группы “КешYOU” Айдана МЕДЕНОВА отметила на минувшей неделе свое 26-летие. Отметила, правда, без размаха - в караоке-клубе собрались только самые близкие друзья артистки и ее супруга, продюсера Алишера НУРЖАНОВА.

Но вот дорогими и роскошными подарками в этот день Айдана все-таки похвасталась. Сначала на своей странице в Инстаграме она выложила фото с букетом очень дорогих и модных нынче у состоятельных людей цветов - гортензий. А потом не сдержалась и продемонстрировала новенький внедорожник RANGE ROVER - подарок от любимого супруга.
Кто-то порадовался за певицу, а кто-то удивился - как она не боится сглаза?! И действительно завидовать есть чему: ведь Меденова - единственная из бывших солисток “КешYOU”, у кого после ухода из группы все и в личной жизни, и в профессии складывается просто отлично.
Пышная свадьба, постоянные путешествия на заграничные курорты вместе с успешным супругом, прекрасные дети - двухлетняя дочь Амина и четырехмесячный сын Алихан, бизнес в индустрии красоты, съемки в рекламе и при этом выступления и выпуск новых сольных видеоклипов с миллионными просмотрами в YouTube. Кстати, последний, третий по счету клип под названием “Айтшы тіке” вышел на экраны всего два дня назад и уже привлек пристальное внимание поклонников Меденовой.

Именно поэтому в день рождения Айдане трудно было загадать желание. И как рассказали присутствующие на праздновании, судьбу артистка просила лишь об одном: пусть все идет и дальше так, как сейчас!
Не боится сглаза и с удовольствием делится своим счастьем и еще одна молодая звезда отечественного шоу-бизнеса - актриса и певица Дарья АЛЕКСАНДРОВА (на снимке). Она на своей странице в соцсетях неожиданно выложила фото дочери Мии, которая появилась на свет 16 июля этого года. Поклонницы, желающие артистке добра, тут же запричитали, что нельзя показывать всем желающим такого маленького ребенка, и посоветовали убрать фото. Но Дарью это нисколько не смутило. Она продолжает публиковать посты о безграничном счастье материнства, поднимает болезненные темы о детских прививках, о том, как прийти в форму после родов, и стоит ли делать искусственную грудь по завершении кормления малыша. А еще делится фотографиями и рассказами о том, как посещает различные телешоу на тему материнства и детства. Удивительно, но сейчас 24-летняя артистка так поглощена своей личной жизнью, что, по ее словам, не строит никаких творческих планов. А ведь всего за каких-то два-три года до того, как Александрова вышла замуж за ресторатора Дениса ЛИТУЕВА и родила дочь, она сделала головокружительную карьеру: снялась в отечественном телесериале “Нар­хоз”, сыграла в художественном фильме “Свадьба на троих” и прославилась ролью девушки, которая была первой любовью президента Казахстана в саге “Путь лидера”.
В последнее время пошла в гору и ее певческая карьера - она стала солисткой группы Yes 17, чьи клипы запущены в ротацию не только на наших, но и на российских музыкальных каналах. И вот теперь ни слова о творчестве!

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсети Инстаграм, Алматы

Поделиться
Класснуть