1733

Спой, светик!

     11-летнюю певицу из Алматы Диану ЕРКИН (на снимке) пригласили в Киев, чтобы выступить на концерте. Кроме того, девочка примет участие в престижном телевизионном проекте “Академия джуниорс”.
Лидеры этого конкурса могут претендовать на участие в таких состязаниях, как детские “Сан-Ремо”, “Евровидение” и “Славянский базар”.
Для Дианы это уже 14-й вокальный конкурс, правда, после того как она взяла Гран-при на первом же фестивале-конкурсе “Жаркын жол” в 2015 году, ее бабушка и педагоги решили принимать участие только в серьезных профессиональных состязаниях, чтобы у Дианы не возникло ощущение, что победы ей слишком легко даются. Диану воспитывает бабушка, давая молодым родителям возможность работать. Она возит девочку на все конкурсы.
- Диана будет единственным ребенком на концерте, посвященном песням Стинга, - рассказывает Жанна, бабушка юной звезды. - А ведь там будут выступать самые известные артисты! Она даже немного волновалась по этому поводу. Хотя внучка уже закаленный боец. За участников конкурса будут в течение месяца голосовать зрители. Диана споет одну песню на казахском языке и один из мировых хитов.
Диана поет с четырех лет, а в настоящее время с ней, как с настоящей звездой, работает продюсер, и уже в этом году появится первый клип юной певицы.

Ксения ЕВДОКИМЕНКО, фото предоставлено Дианой ЕРКИН, Алматы

Поделиться
Класснуть