2320

Тайский вояж

На этой неделе певец Алишер КАРИМОВ (на снимке) устроил себе поистине королевский отдых. Поклонники, затаив дыхание, следили в Инстаграме за фотографиями звезды, на которых было все необыкновенно стильно, как и любит Алишер.

В многочисленных комментариях подписчики задавали артисту вопросы о том, где именно он отдыхает, с кем, в каком оте­ле и так далее. Все вопросы певец игнорировал. Но газете “Время” рассказал, что свой незабываемый отдых он проводит по высшему разряду на Андаманском море в Таиланде.
- Здесь тихо и спокойно. К счастью, ни одного знакомого лица из Казахстана я не встретил, а потому отдыхаю по полной программе, релаксирую. На различные экскурсии не езжу, не участвую в экстремальных туристических забавах, потому что люблю на отдыхе лишь купаться в море и валяться, как овощ, на солнце. Загорать - это моя слабость!
А еще слабостью Алишера, как выяснилось, являются экзотические фрукты и морепродукты.
- Я просто килограммами пожираю всех морских жителей. А креветок и кальмаров ем, кажется, даже ушами! - смеется Каримов. - И когда ем, представляю, как это полезно и, что очень важно для меня - человека, склонного к лишнему весу, как это совершенно не вредит моей фигуре.
Кроме прочего поклонников в этот раз вновь волновал вопрос о том, с кем же отдыхает Алишер. Почему на всех фото в Инстаграме он один? Мне артист поведал, что в Таиланд он отправился не в одиночку, но и не с любимой девушкой, которую все так мечтают увидеть.
- Отдыхаем мы с друзьями - у нас большая женско-мужская компания из семи человек, включая одного ребенка! Мы с друзьями давным-давно планировали этот отдых, но все время откладывали из-за огромного количества работы.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото предоставлено Алишером КАРИМОВЫМ, Алматы

Поделиться
Класснуть