2692

Отделение комфорта

На днях в Алматы открылось новое отделение Qazaq Banki. Церемония открытия стала праздником для сотрудников и гостей банка, решивших побывать на этом мероприятии. Некоторые посетители стали первыми клиентами - открыли банковский счет, разместив денежные средства на депозите.

Уютный офис Qazaq Banki расположен в историческом центре Алматы, напротив торгового дома “Зангар”, по адресу: проспект Абылай хана, 59/1. Приятная, деловая обстановка, приветливый персонал, стильный дизайн и удобный паркинг -
составляющие качественного сервиса, который является неизменным атрибутом всех филиалов и отделений Qazaq Banki. Новый офис не исключение: каждый клиент будет чувствовать себя здесь уверенно и комфортно. В этом уже смогли убедиться первые посетители недавно открывшегося отделения.
- Мне очень понравилось обслуживание и внимательное отношение к клиентам, которое встретишь далеко не всегда, - поделилась своими впечатлениями одна из первых посетительниц нового офиса Qazaq Banki Гульнур КОБЖАНОВА. - К тому же здесь очень приятная, теплая атмосфера. Я живу недалеко и очень рада, что отделение этого банка появилось в нашем районе - это очень удобно. Сегодня я открыла здесь депозит и теперь стану постоянным клиентом Qazaq Banki. Буду рекомендовать это отделение всем своим друзьям и знакомым.
В своей приветственной речи Казбек ТОКСАНБАЕВ, директор Алматинского городского филиала АО “Qazaq Banki”, отметил:
- Новый офис в центральной части южной столицы открыт в рамках реализации стратегии развития банка. Радует, что лояльность и доверие наших клиентов к банку растут. Для вкладчиков банка мы предлагаем выгодные, гибкие условия, к примеру, ставка вознаграждения по депозитам для физических лиц является максимальной на рынке. Ставка вознаграждения по вкладу сохраняется на весь срок размещения денег от 6 месяцев до 10 лет, который определяется самим вкладчиком. Все вклады гарантированы Казахстанским фондом гарантирования депозитов.
Стоит отметить, что банк применяет индивидуальный подход к каждому клиенту за счет проведения гибкой тарифной политики и выгодных условий по продуктам и услугам.
Филиальная сеть Qazaq Banki будет развиваться и дальше, в ближайшее время планируется открытие нового филиала на западе страны и VIP-отделения в Алматы.

Ольга СТЕПАНОВА, Алматы

Поделиться
Класснуть