903

Летай с комфортом

“Эйр Астана” названа лучшей авиакомпанией Центральной Азии и Индии по версии Skytrax. Эту номинацию авиакомпания подтверждает уже шестой год подряд.
Skytrax - это влиятельная британская компания, которая с 1989 года изучает качество услуг, предоставляемых авиалиниями и аэропортами. Исследование охватило более 200 авиалиний - от крупных международных авиакомпаний до небольших местных авиаперевозчиков. В течение десяти месяцев пассажирам предлагали онлайн, по телефону или через анкеты оценить регистрацию, посадку, комфорт салона, чистоту, питание и напитки, развлекательную систему на борту и обслуживание. Так, “Эйр Астану” признали лучшей авиакомпанией Центральной Азии и Индии. кроме того, компания получила приз в номинации “Лучшее бортовое обслуживание в Центральной Азии и Индии” пятый раз подряд.
Победителей наградили на 52-м Парижском авиашоу в Ле-Бурже.
- Каждый сотрудник компании ориентирован на предоставление безупречного сервиса, и поэтому для нас большая честь получить награду от Skytrax, - сказал на выступлении президент авиакомпании “Эйр Астана” Питер ФОСТЕР. - Мы глубоко ценим огромную поддержку наших клиентов в ходе опросов Skytrax и в дальнейшем также будем стремиться к еще более высоким стандартам.

Екатерина ТИХОНОВА,фото с сайта airastana.com,Алматы

Поделиться
Класснуть