2062

Счастливая жизнь под крышей “Акбулак таун”

Холдинг BI Group отпраздновал новоселье. На этот раз застройщик вручал ключи новоселам второй очереди проекта комфорт-класса “Акбулак таун” в Астане.

- Как и было запланировано, работу мы завершили к августу, - говорит руководитель проекта Руслан МЕРГАЛИМОВ. - При строительстве “Акбулак таун” мы использовали новые технологии и материалы, что позволило построить современный жилой комплекс с отличной инфраструктурой. За последние три года компания провела огромную работу, повышая качество строительства. И “Акбулак таун” - яркий пример нового подхода к строительству. Вся команда, работающая над этим проектом, довольна результатом. И, как я сейчас вижу, наши новоселы солидарны с нами: с их лиц не сходят улыбки.
“Акбулак таун” - это комплекс из 9- и 14-этажных кирпичных домов, площади квартир которых вариативны - от 33 до 133 м2. Подземный паркинг, продуманная прогулочная зона, спортивные и детские игровые площадки делают жилой комплекс комфортным для проживания. Облицовка комплекса - кератвин, один из самых прочных и в то же время красивых строительных материалов. Пассажирские лифты, установленные в комплексе, марки Hyundai не только бесшумны и безопасны, но и эстетически изысканны.
Одно из преимуществ дома - удобный автопаркинг, частично заглубленный в землю, на крыше которого расположен двор. Заезды предусмотрены исключительно с проезжей части. Таким образом решается вопрос с загруженностью дворов машинами, въезд сюда предусмотрен только для спецтранспорта. Это позволяет сделать двор максимально безопасным и полностью приспособленным для прогулок и детских развлечений. Высокий уровень безопасности также обеспечивают многочисленные видео­камеры.
- Признаюсь, не ожидала, что все будет так хорошо, - делится впечатлениями жительница второй очереди “Акбулак таун” Елена МОХНАЧЕВА. - Увиденное превзошло все мои ожидания. Все очень красиво, качество отличное. Подземный паркинг прекрасный, что сейчас большая редкость. Подъезды - это отдельный разговор: вся внутренняя отделка выполнена в едином стиле и с большим вкусом - просто глаз радуется!
- Квартиру посмотрели: все сделано на совесть, - признается Зейнегул КУРМАНАЛИЕВА, еще одна счастливая обладательница ключей от квартиры в “Акбулак таун”. - Заходишь в дом и понимаешь, что здесь продумана каждая мелочь. Это не может не радовать! Шумоизоляция отличная, сейчас во дворе проходит мероприятие в честь новоселья, громко играет музыка, а у нас в квартире тихо, не доносится ни звука. Из окон квартиры открывается красивый вид на соборную мечеть Хазрет Султан. Мы рады, что купили здесь квартиру, в нашем доме есть все для счастливой жизни.
Новоселы единодушно отметили, что их порадовал не только дом, но и сам праздник, который собрал около двухсот человек. “Я первый раз на подобном мероприятии. Спасибо BI Group за отличный дом и подаренное отличное настроение! Этот день нам запомнится надолго”, - говорит новосел, отец четверых детей Азамат КУАНЫШЕВ.
Напомним, что в июне текущего года холдинг BI Group уже сдал в эксплуатацию первую очередь жилого комплекса “Акбулак таун”.

Олег ЛИ, Астана

Поделиться
Класснуть