3862

Виват, Viva Plaza!

В Астане появился уникальный жилой комплекс нового формата Viva Plaza с чистовой отделкой и системой “умный дом”. Новостройка премиум-класса от BI Group расположена в одном из престижных районов Левобережья. Рядом с ней находятся практически все достопримечательности нового центра. Квартиры комплекса - с чистовой отделкой, встроенной мебелью и бытовой техникой, а также с пакетом функций “умный дом”. Дом состоит из двух блоков, имеет свой крытый двухуровневый автопаркинг и просторный двор с детской площадкой.

Как отметил руководитель проекта Ерлан КЕЗДЫКПАЕВ, Viva Plaza - это жилой комплекс, который по праву можно назвать европейским на все 100 процентов. “Все материалы, которые использовались при строительстве дома, высококачественные, производства ведущих европейских компаний: начиная от наружной и внутренней отделки и заканчивая бытовой начинкой квартиры”, - говорит он.
Керамическая плитка KeraTwin, витражи, окна на основе алюминиевых профильных систем Schuco, обои, паркет, сантехника, кухонные гарнитуры и бытовая техника - все строительные материалы представлены известными немецкими и французскими марками. Также особенностью проекта стал авторский дизайн интерьера (стиль модерн и классика), который был подобран с учетом особенностей каждой из планировок квартир и позволил подчеркнуть индивидуальный стиль владельцев жилья.
Также в квартирах установлена система “умный дом”, предоставляющая возможность каждой семье без усилий управлять всеми устройствами в доме: освещением, отоплением, вентиляцией, бытовыми приборами и системой безопасности. Можно дистанционно при помощи телефона или Интернета получать информацию о состоянии инженерных систем и управлять ими.
“Это дом, в котором все включено, - говорит председатель правления холдинга BI Group Амангельды ОМАРОВ. - Бытовым оборудованием, охранной системой, освещением, кондиционированием здесь можно управлять практически со смартфонов”.  
Viva Plaza отличается как удобной организацией внутреннего и придомового пространства, так и оригинальным внешним обликом. “Мы просто восхищаемся своим домом!” - призналась семья Исаевых во время презентации.
Viva Plaza заняла последнее свободное пространство с видом на Байтерек, что смогли по достоинству оценить счастливые новоселы. Более двухсот человек пришли на торжество по случаю ввода в эксплуатацию комплекса. И остались чрезвычайно довольны как своим домом, который эффектно возвышается на пересечении улиц Сагынак и Туркестан, так и угощениями, концертной программой и подарками, которые были разыграны среди самых веселых и находчивых жильцов. Гвоздем праздничной программы, безусловно, стало выступление известного англоязычного певца Haddaway. Его хиты What is Love и I miss you буквально взорвали танцпол, в который преобразовался двор при первых нотах популярных треков.

Анна Малышева, фото автора, Астана

Поделиться
Класснуть