33005

Сладкая парочка

Днем они обычная семья: он работает тренером в спортзале, она воспитывает дочку. Но когда на город опускается мгла, Евелин и Рамирас ГРЕЙ (на снимках) перевоплощаются в страстных и знойных танцоров эротического жанра.

Каждый выход этой пары - праздник желаний, где они подают зрителю восхитительные коктейли эротичной пластики и страстного искушения.
- Сегодня стриптизом никого уже не удивишь, поэтому в танцах такого жанра обязательно должна быть изюминка, - начинает разговор Евелин. - Поэтому мы стараемся, чтобы наши выступления были по-настоящему эротическими, но не пошлыми.

- Рамирас, глядя на вас, я бы подумала, что вы скорее бодибилдер, чем танцор.
- Так оно и есть, - смеется Рамирас. - Днем я тренирую в спортзале качков.

- Как вас в стриптиз занесло?
- С Евелин нас познакомил друг. Причем я не понравился ей, а она мне сразу запала в сердце. Долго пытался к ней подобраться ближе, и в итоге удалось завоевать ее сердце. Как-то она предложила мне поставить совместный танец, но я не воспринял это всерьез.
- Тогда я стала его методично пилить, - подхватывает разговор супруга. - В итоге он сдался. Мы даже начали ездить в зал репетировать, но как-то не срасталось. Дома у нас очень большой зал: я попросила Рамираса убрать люстру, и мы стали репетировать дома. Что из этого вышло - видно на сцене.

- А ревность между вами возникает?
- Бывает, - улыбается Евелин. - То ему не нравится, как на меня посмотрели, то как я посмотрела.
- Поклонников у жены хоть отбавляй, - берет слово супруг, - но, слава богу, только по работе. Некоторых запоминаешь надолго. Однажды в клуб пришел гость, который сначала сделал ей юбочку из баксов, а потом залез на пилон и начал сыпать на нее деньгами. Было ощущение, что она купается в купюрах. Вот это было зрелище!

- Евелин, у вас растет дочь. Она будет танцевать?
- Дочурка у нас очень музыкальая и гибкая, поэтому, несмотря на то, что ей сейчас четыре года, она уже занимается танцами. Но в стриптиз я ее не отдам. Это такое болото, поэтому я не хочу, чтобы моя дочь втягивалась туда. Тем более что сегодя в клубах путают стриптиз с интим-услугами.

- Как долго планируете быть артистами эротического жанра?
- Скакать на каблуках всю ночь становится все тяжелее и тяжелее, поэтому в планах стать косметологом. А муж давно мечтает полностью посвятить себя тренерской деятельности. Думаю, через пару лет эти мечты станут реальностью.

Надежда ПЛЯСКИНА, фото Романа ЕГОРОВА, Алматы

Поделиться
Класснуть