1482

Вернуться не обещала...

В Восточном Казахстане стражи правопорядка полмесяца искали исчезнувшую при таинственных обстоятельствах мать троих детей. За сельчанку очень переживали ее супруг, трое маленьких детей и другие родственники. А когда женщину все же нашли, она сообщила, что… не хочет возвращаться домой!
Жительница села Камышинка исчезла еще 15 января. Она завезла свекрови в село Самарское троих своих детей и собиралась из Усть-Каменогорска ехать в родное село. Да только связь с ней неожиданно пропала. В последний раз сельчанка сообщила родным, что взяла билет до Камышинки и уже садится в автобус.
- Александра никогда не пропадала надолго, мы два дня ждали, пока она вернется, но потом забили тревогу и подключили полицейских. Дома ее ждали муж и трое детей. Отношения в семье очень хорошие, теплые. Сама Саша из детского дома, она очень ценит семью, - рассказали родные супруга женщины во время поисков Александры.
- Долгое время не удавалось выяснить, села ли женщина в автобус и добралась ли до села, - рассказали в пресс-службе департамента внутренних дел ВКО. - За полмесяца полицейские опросили множество людей, чтобы установить местонахождение Александры. В результате ее удалось найти в одном из сел Шемонаихинского района. Она жила у мужчины, с которым познакомилась не так давно. Все это время у нее был выключен телефон, и она не собиралась сообщать родным о своем местонахождении.
По предварительной информации, Александра пояснила стражам правопорядка, что не хотела бы возвращаться обратно к семье и счастлива с новым возлюбленным. Родные женщины до сих пор не могут поверить в случившееся. Они пояснили, что сейчас супруг собирается расторгнуть с благоверной брак и лишить женщину родительских прав.

Евгений ФОМИНЫХ, Усть-Каменогорск

Поделиться
Класснуть