1703

Сам себе экстрасенс

Предводитель казахстанских народных коммунистов Жамбыл АХМЕТБЕКОВ готов поспорить с экстрасенсом Бахыт ЖУМАТОВОЙ, которая напророчила, что 2017 год будет для страны не самым легким.
Говорить о человеке с экстрасенсорными способностями никак не входило в планы Жамбыла Аужановича, находящегося в эти дни в Актюбинской области. В нефтяном краю секретарь ЦК КНПК, он же действующий мажилисмен, ведет приемы граждан посещает социальные объекты. Помимо этого он побывал в интернатных учреждениях, сделал детдомовцам скромные денежные подарки и параллельно рассказывает о повышении размера пенсий, а также ряда других соцвыплат.
У коммуниста, который рассказывал актюбинцам о достижениях Казахстана за последние 25 лет, народ спросил: кому верить - ему или экстрасенсу Бахыт Жуматовой, которая напророчила экономические сложности в 2017 году?!
- Я не знаю, по какой системе видят экстрасенсы, но заводы, которые были построены ранее в Казахстане, уже выпускают свою продукцию, растет объем экспорта, и по программе “Нурлы жол” также запланировано открытие десятков производств по всей стране. Я не верю, что 2017 год будет сложным. Экстрасенсов, конечно, уважаю, но у нас свои прогнозы на этот год, и людям не стоит волноваться! - заявил Жамбыл Ахметбеков.

Антон МОЛДИН, Актобе

Поделиться
Класснуть