3711

Зажечь на Мальте!

Уроженка Костаная Кристина БЕТКЕ “прославила” свою родину на Мальте. Нет, никакой политики и уголовщины в ее действиях не было. Кристина всего лишь… станцевала в бикини вокруг крестного хода католиков!
Об этом сообщило мальтийское издание Timesofmalta.com. В статье, посвященной происшествию, Кристина названа казашкой (a Kazakh woman). Рассказывается, что она после вечеринки на морском судне, сойдя на берег в нетрезвом состоянии, столкнулась с христианской процессией. Видимо, поющая псалмы праздничная толпа была воспринята ею как продолжение пати, и Кристина зажгла! Яркий танец девушки в бикини был оценен по достоинству полицейским Джейсоном СУЛТАНА, который в суде рассказал: “Мне сообщили о происшествии с пьяной раздетой женщиной, которая помешала крестному ходу. Я выяснил, что она никому не нанесла ущерба. Она сотрудничала с полицией”.
Учитывая искреннее раскаяние Бетке, инспектор рекомендовал назначить ей наказание, не связанное с лишением свободы.
И действительно, в суде Кристина заявила: “Я очень сожалею о том, что вчера произошло. Я была очень пьяна, но заверяю суд, что подобного больше не повторится”. Г-жа Бетке также признала себя виновной в нарушении покоя, пребывании в неконтролируемом нетрезвом состоянии на публике и в том, что она была неприлично одета.
Как констатирует Timesofmalta.com, судья Буджеджа “принял во внимание природу совершенного преступления” и назначил Кристине Бетке условное наказание на срок два года. Он также оштрафовал ее на 150 евро.
Попытка связаться с Кристиной, проживающей в российском Екатеринбурге, не имела успеха. Все вопросы по поводу случившегося с ней конфуза она проигнорировала.

Стас КИСЕЛЁВ, фото с сайта Timesofmalta.com, Костанай

Поделиться
Класснуть