1740

Извращенец будет сидеть в тюрьме


Карагандинский специализированный межрайонный суд по уголовным делам закончил рассмотрение скандального дела о развращении двадцати подростков. 34-летний сторож одной из городских строительных площадок надолго отправится в колонию строгого режима за то, что заставлял мальчиков снимать интимные части тела и отправлять ему фото и видеозаписи посредством мессенджера WhatsApp.

Извращенца повязали прошлым летом сразу после того, как в полицию обратились родители двух пострадавших подростков (см. “Тайная страсть охранника”, “Время” от 22.7.2015 г.). В момент задержания на его мобильник продолжали приходить фотографии сексуального характера. Отрицать свою вину подозреваемый и не пытался.
Во время расследования выяснилось, что сторож заводил случайные знакомства с гуляющими во дворах мальчиками и втирался к ним в доверие. А затем путем угроз заставлял их присылать непотребные файлы через популярное мобильное приложение. За неоднократное развращение малолетних сторожа наказали десятилетним сроком лишения свободы.

Ирина МОСКОВКА, фото пресс-службы областного ДВД, Караганда

Поделиться
Класснуть

Свежее

Лучшая инвестиция - в будущее детей Частный случай
Лучшая инвестиция - в будущее детей

Накопить на учебу своих детей в лучших отечественных или зарубежных вузах страны под силу даже семьям с невысоким уровнем дохода. Просто нужно задуматься об этом заранее и выбрать подходящий инструмент для целевого капитала.

5